Россия перед выборами в США проводила кампанию по очернению Байдена, Путин лично это санкционировал – американская разведка

Россия перед выборами в США проводила кампанию по очернению Байдена, Путин лично это санкционировал – американская разведка
фото показано с : gordonua.com

2021-3-17 10:44

Организации, управляемые правительством России, занимались подрывом общественного доверия и обостряли социально-политические разногласия накануне выборов президента США, в которых победил Джо Байден, говорится в докладе офиса директора американской разведки.

Подробнее читайте на ...

россия выборами сша проводила кампанию очернению байдена путин

«Справедливая Россия» усилила позиции в Якутске перед выборами

«Партия дела» поддержит «Справедливую Россию» на выборах мэра Якутска. Такое решение приняли после того, как кандидата от партии Владимира Федорова сняли с гонки. О принятом решении Федоров заявил в ходе пресс-конференции. fedpress.ru »

2021-03-15 13:20

Россия рекордно увеличила госдолг перед выборами в США

В английском языке есть выражение «успеть до канадской границы», которое означает сделать что-либо важное незамедлительно. Когда-то оно использовалось преступниками, собиравшимися скрыться от американского правосудия в Канаде. kapital-rus.ru »

2020-11-03 18:44

Россия намерена следить за выборами в Белоруссии

Россия следит за выборами в Белоруссии, Москва оценит эти события позже, заявила официальный представитель министерства иностранных дел Мария Захарова. «Мы, безусловно, как внешнеполитическое ведомство отслеживаем эту ситуацию, будем давать оценку, исходя из работы наблюдателей, но все это будет делаться после выборов», цитирует Захарову РИА «Новости». vz.ru »

2020-08-08 16:10

Контрразведка США утверждает, что Россия пытается "очернить" Байдена перед выборами

Директор Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина заявил, что некие "связанные с Кремлем" лица "также пытаются продвигать кандидатуру действующего президента США Дональда Трампа в соцсетях и на российском телевидении" tass.ru »

2020-08-07 22:33

Фото: gordonua.com

Россия заявила, что не примет участия в наблюдении за выборами в Беларуси

Центизбирком России не получала традиционного официального приглашения со стороны своих белорусских коллег для участия в выборах в качестве наблюдателей, сообщила председатель комиссии Элла Памфилова. gordonua.com »

2020-08-05 09:42

Фото: russian.rt.com

TVP Info: за президентскими выборами в Польше пристально наблюдает как Россия, так и Германия

От будущего президента Польши многое зависит, прежде всего, строительство стратегических объектов, в приостановке которых очень заинтересованы её главные соседи — Россия и Германия, пишет журналист Самуэль Перейра. russian.rt.com »

2020-06-10 14:55

Фото: nsn.fm

В ФБР заявили, что Россия хочет раскола в США перед выборами

Представитель рабочей группы ФБР по иностранному влиянию Дэвид Портер обвинил Россию в проведении операций, направленных на распространение дезинформации и раскол в обществе перед президентскими выборами в США nsn.fm »

2020-02-26 00:45

Фото: lenta.ru

Россия пообещала решить вопрос с выборами президента США

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в шутку пообещал решить вопрос выборов президента США в 2020 года. Отвечая на вопрос модератора на Парижском форуме мире о том, готовится ли Россия к выборам в США в 2020 году, министр Лавров сказал: «мы решим эту проблему, не волнуйтесь». lenta.ru »

2019-11-12 14:33

Россия настаивает на выработке в ОБСЕ единой методологии наблюдения за выборами

Директор Департамента по гуманитарному сотрудничеству и правам человека МИД РФ Ринат Аляутдинов призвал учитывать новые вызовы в этой области tass.ru »

2019-09-16 14:26

Задел для реванша. «Единая Россия» укрепилась перед осенними выборами

В российских регионах закончились праймериз «Единой России». Процедура предварительного голосования пока остается новшеством для нашей страны, однако партия власти уже который год активно ее использует. fedpress.ru »

2019-05-27 14:08

Фото: russian.rt.com

Россия призвала ОБСЕ дать оценку действиям Киева перед выборами

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич на постоянном совете организации в Вене призвал словацкое председательство дать оценку «нелегитимным действиям Киева» вокруг выборов.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-28 22:22

МИД: Россия намерена использовать право наблюдать за выборами на Украине

Москва настаивает на аккредитации, несмотря на то что украинский ЦИК отклонил заявку. Россия намерена использовать своё право на участие в наблюдении за президентскими выборами на Украине. life.ru »

2019-02-13 19:02

Фото: rosbalt.ru

МИД: Россия намерена использовать право наблюдать за выборами президента Украины

Россия получила запрос Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ на командирование краткосрочных наблюдателей и намерена использовать... rosbalt.ru »

2019-02-13 17:10

Фото: riafan.ru

Россия будет наблюдать за выборами президента Украины в составе миссии ОБСЕ — ЦИК РФ

Российские представители в составе миссии ОБСЕ будут наблюдать за выборами президента Украины в марте текущего года. Об этом рассказала секретарь Центризбиркома РФ Майя Гришина. riafan.ru »

2019-01-28 20:39