Акунин признался пранкерам, что обстрелы Крыма не вызывают у него протеста

Акунин признался пранкерам, что обстрелы Крыма не вызывают у него протеста
фото показано с : aif.ru

2023-12-13 15:54

Писатель, говоря об обстрелах Крыма, думал, что разговаривает с президентом Украины Зеленским.

Писатель Борис Акунин (настоящее имя - Григорий Чхартишвили) признался во время устроенного для него пранка, что обстрелы Крыма украинскими ракетами не вызывают у него протеста. Вторую часть видео пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) опубликовали в своем Telegram-канале. Во время беседы Борис Акунин думал, что разговаривает с президентом Украины Владимиром Зеленским. На самом деле перед камерой сидел переодетый актер. В ходе беседы писателя спросили, как он относится к тому, что Украина наносит ракетные удары по Крыму.«Это не вызывает протеста ни у кого из нас. Мы очень хорошо это понимаем», - заявил Акунин, подчеркнув, что удары, по его мнению, являются обоснованными.В первой части пранка Акунин разговаривал якобы с экс-министром культуры Украины Александром Ткаченко. Писатель во время разговора заявил, что не осуждает тезис «хороший русский – мертвый русский», более того, Акунин подчеркнул, что относится к этому высказыванию с пониманием. Ранее сообщалось, что пранкеры поговорили с Дмитрием Быковым. Писатель признался, что у него нет претензий к Украине из-за убийства русских.

Подробнее читайте на ...

акунин писатель украины время протеста признался крыма

Фото: lenta.ru

Писатель Акунин заявил об отсутствии претензий из-за украинских атак на Крым

Известный российский писатель Борис Акунин (настоящее имя — Григорий Чхартишвили) заявил в разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, что у него не вызывают претензий украинские атаки на Крым и другие регионы России. lenta.ru »

2023-12-13 14:13

Фото: social.mk.ru

Писатель Борис Акунин прокомментировал протесты в Белоруссии

По словам российского писателя Бориса Акунина, ему невыносимо наблюдать, «как европейское государство превращается в какое-то Гаити времен Папы-Дока» social.mk.ru »

2020-08-14 01:00

Фото: nsn.fm

Писатель Борис Акунин: «Мировая истерия из-за коронавируса преувеличена»

Писатель Борис Акунин рассказал НСН в эфире НАШЕго радио о том, как он переболел коронавирусом и о режиме самоизоляции в Лондоне. nsn.fm »

2020-05-25 20:12