Александр Паль сыграл хулигана в экшене от создателя "Джона Уика"

2020-12-10 20:23

Илья Найшуллер ("Хардкор") и Дерек Колстад, автор сценария трех фильмов киносерии "Джон Уик", сняли триллер "Никто", на главную роль в котором пригласили Боба Оденкерка, известного по сериалу "Лучше звоните Солу".

"Никто" – новый фильм российского Ильи Найшуллера, лидера музыкальной группы Biting Elbows и режиссера фантастического экшена "Хардкор", снятого от первого лица. Автором сценария триллера "Никто" выступил Дерек Колстад, ответственный за три фильма киносерии "Джон Уик". Боб Оденкерк из сериала "Лучше звоните Солу" играет ничем непримечательного человека, который живет обычной жизнью, стараясь ни во что не вмешиваться. Но однажды, защитив женщину от нападения преступников, он ставит под угрозу не только свою жизнь, но, что важнее, жизнь своих родных. Теперь, чтобы защитить их, он вынужден вспомнить о своем прошлом, которое так тщательно скрывал.

Трейлер фильма "Никто"

Релиз фильма "Никто" должен был состояться в августе 2020 года, однако из-за пандемии премьера была перенесена на 25 февраля 2021 года. Помимо Боба Оденкерка, в картине задействованы: Кони Нильсен, Кристофер Ллойд, Алексей Серебряков, Александр Паль и другие.

Подробнее читайте на ...

александр паль сыграл хулигана экшене создателя джона уика

Фото: lenta.ru

Александр Паль объяснил конфликт с избитым хоккеистом

Российский актер Александр Паль в беседе с полицейскими объяснил причину конфликта с хоккеистом Кевином Антиповым. По словам артиста, спортсмен был нетрезв и пытался справить нужду рядом с автомобилем, в котором сидели Паль и его приятель. lenta.ru »

2021-04-26 12:46

Александр Паль пропустил церемонию награждения премии «Ника» в номинации «лучший актер»

Подозреваемый в избиении бывшего хоккеиста молодежной лиги Кевина Антипова актер Александр Паль не смог явиться на церемонию награждения премии «Ника» в воскресенье, 25 апреля. Вместо него на сцену поднялась продюсер Анастасия Кавуновская. argumenti.ru »

2021-04-26 11:35

Фото: lenta.ru

Александр Паль опроверг сообщения о его задержании после избиения хоккеиста

Актер Александр Паль опроверг сообщения о его задержании, якобы последовавшим за избиением 25-летнего хоккеиста Кевина Антипова. В беседе с журналистами артист признался, что впервые слышит об этой истории. lenta.ru »

2021-04-25 20:23

Александр Паль об избиении хоккеиста: «впервые слышу»

Актер Александр Паль опроверг заявления, появившиеся ранее в СМИ, о том, что его допрашивают после того, как он с друзьями якобы избил хоккеиста молодежного ЦСКА Кевина Антипова в центре Москвы. argumenti.ru »

2021-04-25 20:08

Фото: incident.mk.ru

Александр Паль опроверг избиение хоккеиста и задержание

Актер Александр Паль прокомментировал сообщения ряда СМИ и телеграм-каналов, согласно которым он и еще несколько человек избили хоккеиста молодежного состава ЦСКА Кевина Антипова incident.mk.ru »

2021-04-25 19:15

Фото: lenta.ru

Александр Паль задержан за избиение хоккеиста

Российский актер Александр Паль задержан за избиение хоккеиста. По данным телеканала, пострадавшим оказался игрок молодежного состава ЦСКА Кевин Антипов. Он был госпитализирован в одну из столичных больниц с серьезными травмами и написал заявление в полицию. Актера доставили на допрос. lenta.ru »

2021-04-25 18:48

Александр Паль и резиденты Comedy Club озвучили комедию режиссеров «1+1»

Российские актеры и резиденты Comedy Club озвучили французскую комедию «Праздничный переполох». В озвучке приняли участие такие артисты, как Александр Паль, Анатолий Белый, Мария Кравченко, Сергей Гореликов, Андрей Шелков и Амбарцум Кабанян. lenta.ru »

2017-12-06 18:47