Александра Кокорина лишили водительских прав на 4 месяца

2017-3-24 16:50

Московский суд вынес решение по резонансному делу о нарушении правил дорожного движения игроком питерского "Зенита" Александром Кокориным. Футболист лишен прав на управление автомобилем на четыре месяца за езду по встречной полосе.

Подробнее читайте на ...

александра кокорина лишили водительских прав месяца

"Спартак" объявит о переходе Кокорина в субботу

Московский "Спартак" официально объявит о переходе нападающего Александра Кокорина 1 августа. Это связано с деталями контракта Александра с его предыдущим клубом – "Зенитом". vesti.ru »

2020-07-30 21:03

Фото: 5-tv.ru

Адвокат Кокорина намекнула, что в тюрьму футболистов «отправили» журналисты

Очередное рассмотрение нашумевшего дела Александра Кокорина, его брата Кирилла, Павла Мамаева и Александра Протасовицкого проходит в Мосгорсуде в четверг, 13 июня. 5-tv.ru »

2019-06-13 15:40

Появились новые подробности в деле Кокорина и Мамаева

Свидетельница по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева заявила, что спортсмены не были инициаторами конфликта. По ее словам Алены Шинкаревой, она познакомилась с футболистами в клубе «Secret room», передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-25 15:04

Александра Кокорина оставили под арестом в СИЗО

Нападающего "Зенита" Александра Кокорина оставили под арестом. Мосгорсуд отклонил апелляцию адвоката футболиста, просившего отпустить форварда под подписку о невыезде.

Читать далее... life.ru »

2018-10-19 13:46

У Александра Кокорина подозрение на разрыв связок

Ведущий форвард футбольного "Зенита" Александр Кокорин, который получил вызов в национальную сборную России, получил травму в матче Лиги Европы против немецкого "Лейпцига". В самом начале игры россиянин был травмирован, пытался продолжить встречу, однако покинул поле на носилках. vesti.ru »

2018-03-16 05:59

Фото: 5-tv.ru

Александра Кокорина лишили прав за выезд на встречку

Мировой суд Тверского района Москвы лишил на 4 месяца водительских прав нападающего «Зенита» Александра Кокорина за езду по встречной полосе в центре столицы. 5-tv.ru »

2017-03-24 17:07

В «Зените» отказались считать Кокорина причастным к кальянной вечеринке в Монако

Руководство питерского «Зенита» приняло решение вернуть футболиста Александра Кокорина в состав основной команды, передает Лента.ру со ссылкой на информацию, которая была размещена на официальном сайте клуба.

В сообщении говорится, что клуб провел разбирательство, в результате которого не нашел оснований «считать Александра Кокорина причастным к организации вечеринки в Монако, оплате счетов за нее и распитию спиртных напитков».

Однако, не смотря на это, команда осудила нападающего, посчитав его поведение неэтичным и неуместным. Игроки считают, что участие Кокорина в кальянной вечеринке в одном из самых дорогих клубов Монако «нанесло репутационный ущерб всему отечественному футболу».

kapital-rus.ru »

2016-07-19 20:24

ФК «Зенит» перевёл футболиста Александра Кокорина во вторую команду

Футбольный клуб «Зенит» выразил крайнее разочарование в связи с инцидентом с участием Александра Кокорина и заявил о его переводе во вторую команду — «Зенит-2». Об этом сообщается на официальном сайте клуба. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-05 21:35

Фото: dp.ru

Агент Александра Кокорина опроверг информацию о переходе футболиста в "Зенит"

Агент Александра Кокорина Кирилл Логинов заявил, что процент вероятности ухода футболиста из "Динамо" "практически равен нулю". По его словам, футболисту не поступало предложений от петербургского "Зенита". dp.ru »

2015-08-17 11:32