Алексей Дьяченко, Ельцин и приватизация по-русски

Алексей Дьяченко,
  Ельцин и приватизация по-русски
фото показано с : echo.msk.ru

2021-8-6 11:21

Кто бы что ни говорил, никто из членов ельцинской семьи не стал крупным собственником, выгодоприобретателем большой приватизации. Давайте не будем забывать этот факт...

Подробнее читайте на ...

алексей дьяченко ельцин приватизация по-русски

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин. Каким он был. Какой была его эпоха. Вместо эпилога

Я старался быть объективным и справедливым, рассказывая об эпохе 90-х и её главном лидере. Я решил написать эти заметки и противопоставить их рассуждениям людей, которые видели Ельцина только на телеэкране и в интернете... echo.msk.ru »

2021-12-31 06:17

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и его политический цикл

Из 300 депутатов, принявших участие в голосовании, воздержался только один. Ни одного голоса не было подано против! Демократы, независимые, коммунисты, патриоты объединились в едином порыве... echo.msk.ru »

2021-12-03 06:17

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и Путин. Часть 3. Сказка про компромат

Ельцин не любил обсуждать частные проблемы других людей. Перемывать им косточки, сплетничать. Как-то я задал ему вопрос про личную жизнь одного политического деятеля. Он посмотрел на меня так, что я все понял... echo.msk.ru »

2021-11-26 06:16

Алексей Дьяченко рассказал, как решение Бориса Ельцина стало причиной энергетического кризиса в Европе

Бывший зять первого президента России Алексей Дьяченко считает, что история нынешнего энергетического кризиса в Европе имеет тесную связь с решениями, принятыми во времена правления Бориса Ельцина. argumenti.ru »

2021-11-19 15:43

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и оружие

«И на что с этим патроном охотиться?», – спросил он. Я ответил, что не знаю, но точно не на бизонов. Борис Николаевич заглянул в коробку, закрыл ее и сказал задумчиво: «Да… Гойко Митич… Понимаш…». Больше я этот карабин не видел. echo.msk.ru »

2021-11-05 06:04

Алексей Дьяченко о крушении СССР: Можно признать, что система была гнилая, либо приравнять Горбачева и Ельцина к Христу

Бывший зять Бориса Ельцина Алексей Дьяченко рассказал о причинах развала СССР. По его мнению, вины первого президента России в крушении Советской империи не было. argumenti.ru »

2021-10-29 15:15

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и его ближний круг

Борис Немцов для Ельцина был как сын. Немцов мог нести всякую фигню, ему прощалось многое из того, чего другому Ельцин никогда бы не позволил. Они в чем-то были похожи – оба смелые, яркие, размашистые... echo.msk.ru »

2021-10-22 06:18

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин – христианский Президент

Атеистом в полном, классическом смысле Борис Николаевич точно не был. Религиозные чувства людей уважал. Готов был помогать церкви. Гордился, что при его правлении людей не преследовали за религиозные убеждения... echo.msk.ru »

2021-10-15 06:19

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и те, кто не был рядом (Пугачев и другие)

Он был человеком управляющего делами Президента знаменитого Пал Палыча Бородина. И воспринимался только и именно в этом качестве. Не меньше, но и не больше... echo.msk.ru »

2021-10-07 12:47

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и югославская трагедия

Они прекрасно понимали, что имеют дело с человеком, который ради собственных амбиций готов взорвать Балканы, Европу и весь мир. И первое у него вполне получилось. Всё остальное – к счастью, не вполне... echo.msk.ru »

2021-10-01 05:58

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и расстрел Белого дома

Все члены президентской семьи отчётливо понимали, что один бронетранспортёр не спасёт в случае проигрыша. Да и десять бронетранспортёров не спасут. И никакая охрана не спасёт... echo.msk.ru »

2021-09-17 06:09

Фото: echo.msk.ru

Алексей Дьяченко, Ельцин и Путин. Часть 2. Проклятые финансы

Разговоры на философские темы о вмешательстве Запада хорошо вести сейчас, а тогда счёт порой шёл на дни и часы. Нужно было просто завести продовольствие в города, кормить армию, заправлять топливом машины... echo.msk.ru »

2021-09-10 06:19