Алеся Кафельникова показала романтичные фото с бывшим женихом Ходченковой

Алеся Кафельникова показала романтичные фото с бывшим женихом Ходченковой
фото показано с : 5-tv.ru

2020-10-6 23:25

Дочь знаменитого теннисиста выложила в сеть снимки с новым бойфрендом на фоне парижских крыш.

Подробнее читайте на ...

алеся кафельникова показала романтичные фото бывшим женихом ходченковой

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова снялась в боди с глубоким декольте

Российская модель Алеся Кафельникова снялась в откровенном образе для новогодней рекламной кампании бренда Bagatelle. На размещенных снимках 25-летняя манекенщица предстала перед камерой, сидя на табурете-стремянке. lenta.ru »

2023-12-08 12:47

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова прошла по подиуму в нижнем белье

Российская модель Алеся Кафельникова прошла по подиуму в откровенном образе. Так, 24-летняя манекенщица приняла участие в показе модного бренда Etam в Париже. На размещенных кадрах девушка запечатлена в комплекте нижнего белья, который состоял из кружевного бюстгальтера и трусов с оборками и атласной лентой. lenta.ru »

2023-08-02 09:43

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова поделилась снимком в откровенном образе

Российская модель Алеся Кафельникова поделилась снимком в откровенном образе. 24-летняя манекенщица выложила черно-белое фото, на котором она запечатлела себя позирующей перед зеркалом. Для съемки девушка примерила облегающую укороченную кофту с открытым плечом и юбку с поясом чуть выше талии. lenta.ru »

2023-07-21 09:37

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова прошлась по подиуму иностранного показа в откровенном наряде

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в показе кутюрной коллекции иностранного бренда Zuhair Murad. 24-летняя манекенщица прошлась по подиуму в откровенном наряде, который состоял из кроп-топа и брюк из ткани с эффектом металлик. lenta.ru »

2023-07-06 11:46

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова прошла по подиуму в прозрачном корсете

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в модном показе бренда Alexis Mabille и восхитила фанатов. 24-летняя манекенщица прошла по подиуму в прозрачном корсете, оформленном кружевами, и брюках. lenta.ru »

2023-07-04 19:27

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова снялась для рекламы купальников

Российская модель Алеся Кафельникова снялась в откровенных образах для бренда Etam. Сначала манекенщица предстала перед камерой в раздельном зеленом купальнике, состоящий из бюстгальтера с золотистой застежкой посередине и плавок на высокой посадке. lenta.ru »

2023-05-31 14:22

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова набила тату на фоне признаний матери о жестокости ее мужа

Российская модель Алеся Кафельникова набила тату на фоне признаний матери Марии Тишковой о жестокости ее мужа Георгия Петришина. Манекенщица поделилась фото, на которых она показала на шее выполненную неоновыми чернилами надпись «Crazy», что в переводе с английского означает «сумасшедшая». lenta.ru »

2023-05-29 13:40

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова показала лицо без макияжа

Российская модель Алеся Кафельникова показала внешность без макияжа. 24-летняя манекенщица поделилась в соцсетях новым фото. Так, она запечатлела себя с прозрачным гелем на лице в кабинете у косметолога. lenta.ru »

2023-05-26 14:01

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери о жестокости ее мужа

Российская модель Алеся Кафельникова отреагировала на слова матери Марии Тишковой о жестокости ее мужа. Так, 24-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимок, на котором она запечатлена вместе со своим супругом Георгием Петришиным. lenta.ru »

2023-05-19 09:30

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова вышла на подиум в откровенном купальнике

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в показе модного бренда Etam и порадовала фанатов. 24-летняя манекенщица вышла на подиум в слитном купальнике черного цвета, чашки которого украшены сверкающими стразами. lenta.ru »

2023-05-12 09:44

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова раскрыла секрет красоты

24-летняя манекенщица заявила, что раз в месяц проходит процедуру чистки лица и прибегает к пилингу. Кроме того, девушка через день занимается спортом и подвергается скульптурированию и моделированию тела с помощью методик Vela Shape и VIP Line. lenta.ru »

2023-04-27 15:14

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова снялась в рекламе пришедшего на смену Zara бренда

Российская модель Алеся Кафельникова стала героиней рекламной кампании марки Maag, которая пришла в Россию на смену бренда Zara. 24-летняя манекенщица снялась в промо в облегающем бежево-голубом платье длины макси. lenta.ru »

2023-04-13 13:02

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова опубликовала новые фото в бикини

Российская модель Алеся Кафельникова вновь поделилась откровенными снимками. Так, на первом фото манекенщица позирует лежа на шезлонге в черном бикини с завязками на животе и бедрах. Затем знаменитость предстала перед камерой на фоне моря в раздельном купальнике и без макияжа. lenta.ru »

2023-04-06 14:06

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова снялась в откровенных нарядах и восхитила фанатов

Российская модель Алеся Кафельникова снялась в откровенных нарядах для британского бренда Jacob Lee и восхитила фанатов. На размещенных кадрах 24-летняя манекенщица предстала в нескольких монохромных черных образах из весенне-летней коллекции марки. Она надела мини-юбку и кроп-топ. lenta.ru »

2023-04-03 18:04

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова вышла на подиум в откровенном наряде на Неделе моды в Лондоне

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в показе иностранного бренда Julien Macdonald, который состоялся в рамках Недели моды в Лондоне. 24-летняя манекенщица вышла на подиум в откровенном наряде серебристого цвета, который состоял из мини-платья, демонстрировавшего блестящий лиф. lenta.ru »

2023-02-20 17:24

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова вышла на подиум в мини-платье на показе иностранного бренда

Российская модель Алеся Кафельникова появилась на Неделе моды в Лондоне и привлекла внимание фотографов. Манекенщица приняла участие в показе бренда David Koma. Знаменитость вышла на подиум в платье длины мини, оформленном пайетками. Ее образ дополнила объемная укороченная шуба. lenta.ru »

2023-02-20 09:28

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова снялась в костюме на голое тело для российского бренда

Российская модель Алеся Кафельникова приняла участие в съемке новой весенне-летней коллекции одежды бренда Love Republic. Так, 24-летняя манекенщица снялась в костюме белого цвета на голое тело. Ее образ дополнили открытые босоножки на шпильке, ремень с золотистой застежкой и серьги с объемными цветами в тон одежде. lenta.ru »

2023-02-15 12:34

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова поделилась снимком в откровенном наряде без нижнего белья

Российская модель Алеся Кафельникова поделилась откровенным снимком и восхитила фанатов. 24-летняя манекенщица опубликовала серию фото, на которых она продемонстрировала подписчикам свой новый образ. lenta.ru »

2023-02-10 10:43

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова снялась в бикини и порадовала фанатов

Российская модель Алеся Кафельникова снялась в откровенном образе и порадовала фанатов. 24-летняя манекенщица опубликовала фото, на котором она позирует перед камерой, широко расставив ноги и согнув левую руку в локте. lenta.ru »

2023-01-31 12:03

Фото: lenta.ru

Алеся Кафельникова показала тело в откровенном купальнике

Российская модель Алеся Кафельникова показала тело в откровенном образе. На размещенном ролике 24-летняя манекенщица запечатлена на фоне моря в черно-красном купальнике с разрезами на боках. При этом на кадрах видно, что верхняя часть изделия, оформленная завязками и глубоким вырезом, соединена с помощью колец. lenta.ru »

2023-01-18 09:36