"Американские горки" уже завтра: эксперт рассказал о будущем рубля

Американские горки уже завтра: эксперт рассказал о будущем рубля
фото показано с : economics.mk.ru

2017-3-8 18:20

Яков Миркин назвал сильные и слабые стороны российской валюты

Подробнее читайте на ...

американские горки эксперт рассказал будущем рубля

Американские горки против водяных полевок: план «Дисней-на-Темзе» угрожает дикой природе

Предлагаемый тематический парк размером с 136 футбольных стадионов будет угрожать охраняемым видам и природному биоразнообразию Великобритании. Где с одной стороны сталкиваются обитающие здесь редкие виды птиц, животных и насекомых, а с другой стороны, сторонники тематического парка, который, как они утверждают, будет конкурировать с Диснейлендом по своим размерам и амбициям. argumenti.ru »

2022-03-27 13:27

Фото: tass.ru

Через американские горки. Российские гребцы выиграли первую олимпийскую медаль за 17 лет

В последний раз олимпийские медали в 2004 году выигрывала четверка в составе Сергея Федоровцева, Игоря Кравцова, Николая Спинева и нынешнего президента Федерации гребного спорта России Алексея Свирина tass.ru »

2021-07-29 10:05

"Американские горки отдыхают". Иркутяне рассказали, как пережили землетрясение

Некоторые впечатлительные люди ещё не отошли от последствий прошлого толчка, который произошёл в сентябре. Читать далее... life.ru »

2020-12-10 06:39

Фото: tass.ru

"Американские горки" российской валюты: как курс рубля менялся последние 30 лет

Опрошенные ТАСС эксперты рассказали, что произошло с курсом за 30 лет и какие изменения претерпела финансовая система России. Включая дефолты, девальвацию и деноминацию 1998 года, которая в тысячу раз изменила нарицательную стоимость дензнаков tass.ru »

2020-11-02 19:00

Фото: russian.rt.com

Американские горки: Рублёв отыгрался с 0:2 по сетам и вышел во второй круг «Ролан Гаррос»

Андрей Рублёв пробился во второй круг Открытого чемпионата Франции, обыграв американца Сэма Куэрри. Россиянин уступил в первых двух сетах, но сумел в итоге одержать победу. Также барьер первого раунда преодолела Дарья Касаткина, разгромившая француженку Хармони Тан. russian.rt.com »

2020-09-30 01:47

Фото: 5-tv.ru

«Это американские горки?» Пользователи нашли в Японии очень «необычный» мост

В соцсетях удивляются, как автомобили могут ехать вверх по дороге, которая как будто построена под углом почти в 90 градусов. 5-tv.ru »

2019-12-15 21:27

"Американские горки": потоки воды размыли опоры железнодорожного моста в Сочи

Железнодорожный и автомобильный мосты в поселке Макопсе в Лазаревском районе Сочи оказались серьезно повреждены бурными потоками воды. Движение поездов и машин на этом направление в настоящий момент заблокировано. Очевидцы сняли на видео последствия разгула стихии. vesti.ru »

2018-10-25 12:36

Фото: vm.ru

Американские горки стареющего ловеласа

В прошедшие выходные в театре «Ленком» состоялась премьера комедии «Американские горки» по пьесе Эрика Ассу, режиссером-постановщиком которой выступил известный театральный режиссер Леонид Трушкин. В главных ролях заняты народный артист России Геннадий Хазанов (Пьер) и заслуженная артистка России Анна Большова (Элен). vm.ru »

2018-09-24 18:01

«Американские горки» на берегу реки Миасс вскружили голову бизнесменам и общественникам

В Челябинске началось обсуждение возможных проектов застройки территории вдоль реки Миасс. Земля находится в аренде у компании под руководством бизнесмена Александра Одольского, и он уже предложил несколько вариантов. fedpress.ru »

2018-02-26 14:28

Фото: vm.ru

Американские горки во дворах — не для русских бабушек

В редакцию «ВМ» обратилась жительница Нагорного района Ирина Карасева с просьбой помочь благоустроить двор дома на Криворожской улице под нужды слабовидящих людей, поскольку среди жителей немало людей из Общероссийского общества слепых. vm.ru »

2017-10-31 22:31

Американские горки: Трамп заложил бомбу под ядерную сделку с Ираном

Соглашение по иранскому атому больше не отвечает интересам США. Это сенсационное заявление только что сделал президент Трамп. Исторические договоренности, которые были достигнуты с Тегераном два года назад титаническими усилиями ведущих мировых держав, вдруг перестали устраивать Вашингтон. vesti.ru »

2017-10-13 21:00

Американские горки назвали средством от камней в почках

Катание на американских горках может стать лечением мочекаменной болезни. Об этом заявили ученые из Мичиганского колледжа стратегической медицины, сообщает сайт «Подмосковье сегодня». Эксперимент проводился на искуственной почке из силикона, которая была наполнена мочой и почечными камнями. nsn.fm »

2016-09-27 13:52