Американские инструкторы прибыли в Донбасс для проверки украинских войск

Американские инструкторы прибыли в Донбасс для проверки украинских войск
фото показано с : lenta.ru

2017-4-25 16:21

Американские инструкторы прибыли в зону вооруженного конфликта в Донбассе для проверки боеготовности украинских войск. По словам представителя ДНР Эдуарда Басурина, американцы намерены также оценить состояние переданного ранее ВСУ военного имущества, проверить работу других специалистов из США.

Подробнее читайте на ...

американские инструкторы прибыли донбасс проверки украинских войск

Американские инструкторы в Германии начали обучать украинских военных

Председатель Объединённого комитета начальников штабов ВС США Марк Милли заявил, что американские военные 15 января начали боевую подготовку украинских военных на территории Германии. Об этом пишет Associated Press. life.ru »

2023-01-16 06:39

Американские инструкторы готовили пытавшихся прорваться к Пальмире боевиков

Боевики из «Восточных львов», которые пытались прорваться к Пальмире, должны были провести серию терактов в районе сирийской Пальмиры и захватить город за неделю. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон на территории Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2018-09-01 14:19

Американские инструкторы прибывают в Донбасс готовить диверсантов

Официальный представитель Народной милиции самопровозглашенной ЛНР Андрей Марочко сообщил, что представители армии США прибудут в Донбасс для подготовки диверсионно-разведывательных групп украинских силовиков. argumenti.ru »

2018-05-16 16:08

Фото: mirnov.ru

Американские инструкторы обучили армию мародеров

Города и поселки оккупированного бандеровцами Донбасса охвачены налетами потерявших человеческий облик мародеров в украинской форме. mirnov.ru »

2018-01-13 07:12

Американские инструкторы готовят игиловцев для борьбы с сирийскими силовиками

Американские инструкторы готовят террористов ИГИЛ (запрещена в РФ) для борьбы с армией Сирии. По информации Центра примирения враждующих сторон, международная коалиция более полугода использует лагерь беженцев для натаскивания боевиков. vesti.ru »

2017-12-16 21:35

Американские инструкторы готовят в Сирии новых террористов

Как заявили в российском Центре примирения враждующих сторон в Сирии, инструкторы из США готовят новые вооруженные формирования для борьбы с сирийскими правительственными войсками. vesti.ru »

2017-12-16 08:58

Американские инструкторы начали обучать украинский спецназ

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что инструкторы Службы маршалов США начали обучение бойцов полицейского спецподразделения быстрого реагирования КОРД. Об этом он написал в своем микроблоге в Twitter. «В рамках создания Пр ... regions.ru »

2016-03-17 19:12

Фото: lenta.ru

Американские инструкторы начали обучать украинский спецназ

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил, что инструкторы Службы маршалов США начали обучение бойцов спецподразделения быстрого реагирования КОРД. «В рамках создания Программы защиты свидетелей в составе КОРД Нацполиции — стартовали первые тренинги с US MARSHAL (Служба маршалов)», — написал он в Twitter. lenta.ru »

2016-03-17 18:50

Фото: russian.rt.com

NYT: Американские инструкторы возьмутся за регулярную армию Украины

США планируют этой осенью на западе Украины обучать солдат украинской армии, сообщает New York Times. Ранее, напоминает издание, в эту страну уже было направлено около 300 американских инструкторов для подготовки бойцов входящей в состав МВД Нацгвардии. russian.rt.com »

2015-07-26 19:56