Американские следователи рассказали о роли России в сливе данных ЦРУ для WikiLeaks

Американские следователи рассказали о роли России в сливе данных ЦРУ для WikiLeaks
фото показано с : riafan.ru

2017-3-9 12:34

Утечка секретных данных ЦРУ, опубликованных накануне на портале WikiLeaks, никак не связана с Россией, заявили американские следователи.

Подробнее читайте на ...

американские следователи рассказали роли россии сливе данных цру

Американские следователи раскрыли личность легендарного маньяка Зодиака

Серийный убийца Зодиак, действовавший в Штатах в 60-х годах, стал, пожалуй, самым прославленным непойманным маньяком за всю историю. Дурную славу с ним разделить может разве что британский Джек Потрошитель также неизвестный по сей день, вот только в отличие от него, Зодиак действовал позднее. argumenti.ru »

2021-12-01 14:00

Фото: rosbalt.ru

Американские следователи нашли человека, который мог зарядить пистолет Алека Болдуина боевым патроном

Американские следователи нашли человека, который мог зарядить боевым патроном пистолет Алека Болдуина, открывшего стрельбу с трагическим исходом на съемках... rosbalt.ru »

2021-11-12 19:35

Фото: versia.ru

Американские следователи раскрыли личность серийного убийцы Зодиака, но им не поверили

Группа экспертов Case Breakers, в число которых входят полицейские, военные, журналисты и обычные энтузиасты, заявили, что смогли установить личность серийного убийцы по прозвищу Зодиак. Основываясь на собранных уликах и показаниях свидетелей, они пришли к выводу, что им был бывший лётчик, а затем маляр Гэри Ф. versia.ru »

2021-10-09 10:50

Экс-глава ЦРУ: американские следователи продолжат искать связи Трампа с Кремлём

Бывший глава ЦРУ Леон Панетта в интервью CNN подчеркнул, что пока никаких доказательств связей советника Трампа по вопросам национальной безопасности Майкла Флинна с Россией нет. Тем не менее американские правоохранительные органы продолжат своё расследование — и президент США не в силах ему помешать, считает Панетта. russian.rt.com »

2017-01-24 21:25

Фото: rusdialog.ru

Помощь Вашингтона: американские следователи вылетают в РФ для расследования крушения "Боинга" в Ростове

Следователи из Соединенных Штатов Америки вылетают в Российскую Федерацию для помощи в расследовании авиакатастрофы в Ростове-на-Дону. Ранее стало известно, что NTSB окажет содействие российской стороне в расследовании крушения "Боинга-737". rusdialog.ru »

2016-03-19 22:48