Amnesty: власти Беларуси подвергают репрессиям женщин

Amnesty: власти Беларуси подвергают репрессиям женщин
фото показано с : svoboda.org

2021-3-9 17:27

Несколько активисток находятся за решёткой, власти преследуют женские организации

Подробнее читайте на ...

amnesty власти беларуси подвергают репрессиям женщин

Власти Сирии опровергли доклад Amnesty International

Министерство юстиции Сирии отклонило обвинения, содержащиеся в докладе правозащитной организации Amnesty International, в котором говорится о 13 тыс. казнённых в тюрьме рядом с Дамаском, сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-08 17:33

Фото: lenta.ru

Amnesty International обвинила сирийские власти в массовых казнях заключенных

Правозащитная организация Amnesty International опубликовала доклад, согласно которому в тюрьме Сайдная в пригороде Дамаска с 2011-го по 2015 год были казнены 13 тысяч человек. По ее утверждению, заключенных вешали два раза в неделю группами по 50 человек, а тела тайно хоронили в братских могилах. lenta.ru »

2017-02-07 14:29

Фото: pronedra.ru

Власти Москвы: договор с Amnesty International расторгли из-за долгов

Московские власти опровергли информацию о расторжении договора на аренду офиса в столице РФ международной организацией Amnesty International из-за технической ошибки. pronedra.ru »

2016-11-18 19:21

Фото: lenta.ru

Amnesty International обвинила итальянские власти в пытках беженцев

Правозащитная организация Amnesty International обвинила итальянские власти в применении пыток к беженцам. По данным активистов, полицейские избивали, применяли электрошокеры и методы сексуального унижения в отношении целого ряда мигрантов, заставляя их пройти обязательную процедуру сдачи отпечатков пальцев. lenta.ru »

2016-11-03 16:06

Фото: lenta.ru

Власти Москвы прояснили ситуацию с офисом Amnesty International

В Департаменте городского имущества Москвы прояснили ситуацию с организацией Amnesty International, столичный офис которой был опечатан утром 2 ноября. Там пояснили, что договор на аренду этого помещения не заключен и «нахождение любых третьих лиц» в нем противоречит закону. lenta.ru »

2016-11-02 18:49

Московские власти опечатали офис Amnesty International

«Офис Amnesty в Москве сегодня утром опечатали муниципальные власти. Плохая новость. Работаем над ситуацией, надеемся на скорое разрешение», - написал в Twitter Джон Дальхузен, директор Amnesty International в Европе и Центральной Азии. « ... regions.ru »

2016-11-02 15:05