Анонсирована игра про выживших в Октябрьскую революцию

Анонсирована игра про выживших в Октябрьскую революцию
фото показано с : ridus.ru

2019-9-26 00:50

Группе людей предстоит выжить после крушения на поезде и не передраться между собой.

Подробнее читайте на ...

анонсирована игра выживших октябрьскую революцию

Анонсирована игра о волшебной клинике Fantastic Haven

Игра Fantastic Haven от небольшой, но очень креативной студии Goblinz Studio - это не типичный зоопарк с фантастическими тварями, а настоящий рассказ про волшебную клинику, где вы оказываете помощь самым разнообразным и странным существам. ridus.ru »

2023-09-20 23:02

Анонсирована игра в стиле Among Us про зомби-апокалипсис

Команда любителей зомби-апокалипсисов разработала новую игру в стиле Among Us, в которой игроки должны противостоять ордам живых мертвецов, вместе выполнять различные задачи и попутно выискивать предателей, которые пытаются всех убить. ridus.ru »

2023-07-20 01:44

Анонсирована игра про неоновое будущее динозавров Dynopunk

Dynopunk является довольно странной, но привлекательной игрой, в которой вы играете за динозавра Криса, который переезжает в неоновый мегаполис Synth City, чтобы открыть мастерскую по ремонту электроники. ridus.ru »

2023-04-12 23:28

Анонсирована игра ужасов с лучшими элементами жанра Beneath

Глядя на Beneath, новую хоррор-игру от разработчика Camel 101, кажется, что авторы решили собрать в одном месте все шутеры с элементами выживания, вышедшие за последние 20 лет. В этой игре есть и атмосфера Amnesia с её ужасающими монстрами, и стрельба из Resident Evil, и многие другие элементы из лучших представителей жанра. ridus.ru »

2023-02-28 00:05

Анонсирована игра, смешивающая Diablo, Dark Souls и Final Fantasy

Представьте, что некий сумрачный гений смешал изометрическую перспективу Diablo, дизайн Final Fantasy, а также мрачность и готичность Dark Souls, - и вы получите Redemption Reapers, будущую ролевую игру в жанре тёмного фэнтези, которая выйдет в Steam под руководством одного из создателей серии Fire Emblem. ridus.ru »

2022-12-12 23:23

Фото: lenta.ru

Анонсирована игра The Sims 5

EA анонсировала следующую часть игры The Sims. В ходе тематического мероприятия компания анонсировала новую часть игры серии The Sims, которая имеет кодовое название Project Rene, и объявила о начале разработки. lenta.ru »

2022-10-19 15:24

Компьютерная игра S.T.A.L.K.E.R. 2 официально анонсирована

Компьютерная игра S. T. A. L. K. E. R. 2 находится в разработке. Об этом сообщил генеральный директор компании GSC_Game World Сергей Григорович. — Я официально заявляю: "GSC Game World разрабатывает S. life.ru »

2018-05-16 03:01