Аркадий Бабченко, Россия в поисках дна

Аркадий Бабченко,
  Россия в поисках дна
фото показано с : echo.msk.ru

2017-1-24 18:53

Федор Конюхов и Артур Чилингаров установят на дне Марианской впадины российский флаг и православный крест...

Подробнее читайте на ...

аркадий бабченко россия поисках дна

Фото: incident.mk.ru

Аркадий Бабченко закидал яйцами посольство России в Таллине

Эстонский портал Delfi сообщил, что в Таллине сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который закидал яйцами здание посольства РФ в Эстонии incident.mk.ru »

2023-07-31 10:06

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Россия осталась без казуса белли

Вторжение России во всем мире будет теперь воспринято совершенно однозначно — как вторжение России. Всё. Точка. Никаких других интерпретаций больше не будет... echo.msk.ru »

2022-02-21 13:33

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Психология нападения гопника

В принципе, осталось только создать экономику Украины — и процесс политического формирования страны можно считать завершенным. Не останавливайся, Владимир Владимирович!.. echo.msk.ru »

2022-02-16 13:13

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Доброе утро, Пекин

Мне совершенно без разницы, кто кому напинает в сплетенную сеточкой веревку на металлической рамке на три шайбы больше. Как-то это совершенно перестало иметь значение. Цыплят будем считать по совсем другой осени... echo.msk.ru »

2022-02-07 12:27

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Hехай щастить!

Ну, я черт его знает, ребятки, что вы будете противопоставлять этому. Разве что утюжить каждый метр ковровыми бомбардировками, Искандерами и Точками-У, сравнивая с землей каждый дом и зачищая уже пустыню, как в Алеппо... echo.msk.ru »

2022-01-19 13:16

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, А это ещё даже не тридцать седьмой

Юрию Дмитриеву выписали 15 лет за порнографию, хранение оружия и насильственные действия сексуального характера. И не надо вам бежать, глупцы. Мне не надо, чтоб вы здесь надевали свои кокошники, потому что дистанционно вы совершенно необучаемы... echo.msk.ru »

2021-12-27 16:42

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Нет никакого Мюнхенского сговора

Стратегический курс выбран, переговоры с Путиным проведены, и на этих переговорах сказано — Украину мы не сольем. Забудь. Точка. Да, вот тут и тут, возможно, можем поторговаться, но страну в целом ты не получишь. Точка... echo.msk.ru »

2021-12-10 14:18

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Это не миграционный кризис. Это вторжение

Это ударный кулак российского гибридного вторжения. И исходя именно из этого и должна разрабатываться тактика. Открыть группе прорыва границы — это надо быть совсем полным идиотом... echo.msk.ru »

2021-11-16 13:18

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Спасти рядовую собачку

На Родине он становится героем, напишет еще пару книг, которые теперь точно разойдутся миллионными тиражами, станет фунтовым миллионером. А шестидесяти восьми афганцам отрежут головы... echo.msk.ru »

2021-09-01 12:57

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Украина — не Афганистан.

Есть еще Зона Племен. Сердце пуштунов. Колыбель талибов. Административно она в Пакистане, но там такого понятия - Пакистан, Афганистан, граница, государство, президент, Конституция - нет. Вот там уже реально четырнадцатый век. Там правят только старейшины... echo.msk.ru »

2021-08-19 15:32

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, Ох, пони, пони… Что ж вы делаете

Вместо того, чтобы рассказывать, талдычить, объяснять, в уши вбивать, с чем вы имеете дело, что такое диктатура, кто такой Лукашенко, на что он способен - лили черпаками елей в уши. Долились... echo.msk.ru »

2021-08-03 14:22

Фото: echo.msk.ru

Аркадий Бабченко, В Афганистане, в Черном тюльпане

Что мне нравится во Владимире Владимировиче - так это его стратегический гений. Способность просчитывать последствия на десятилетия вперед! На сто тыщ мильонов шагов. Ну или хотя бы на два... echo.msk.ru »

2021-07-11 13:52