Автоэксперт Лигачев рассказал о стоимости квадратных номеров в Москве

Автоэксперт Лигачев рассказал о стоимости квадратных номеров в Москве
фото показано с : aif.ru

2023-10-23 14:10

Изготовление таких знаков обойдется автомобилистам в 1000 рублей.

Изготовление квадратных автомобильных номеров обойдется водителям в Москве в тысячу рублей, рассказал эксперт Константин Лигачев в комментарии NEWS.ru.Он отметил, что раньше такие номера изготовлялись поштучно, так как автовладельцам грозил штраф за установку регистрационного знака квадратной формы спереди.«Цена на изготовление квадратных номеров на автомобиль в столице составляет 1000 рублей. Владельцам праворульных японских автомобилей, американских, а также микроавтобусов приходилось пользоваться двумя комплектами номеров. Теперь же, полагаю, власти обратили внимание на проблему и решили изменить нормативную документацию», – прокомментировал эксперт.Напомним, теперь российские водители смогут устанавливать спереди машины квадратные номера. Прежде нестандартные автономера можно было ставить только сзади автомобиля, а за нарушение был предусмотрен штраф в размере 500 рублей.Для получения квадратного номера автовладельцу нужно обратиться в лицензированную организацию.

Подробнее читайте на ...

номеров рублей изготовление квадратных номера

Фото: aif.ru

«Сфера набирает обороты». Чернышенко подвел итоги стратсессии по туризму

29 августа на стратегической сессии, посвященной развитию туризма в стране, участники рабочей группы обсудили обновление гостиничной базы. Также были подняты вопросы формирование центров притяжения туристов и развитие новых маршрутов. aif.ru »

2023-08-29 20:32

Фото: aif.ru

Чернышенко: надо устранить проблемы при реализации туристических проектов

Сформирован первый пул из 53 проектов, которые позволят создать к 2030 году по всей стране 20 000 номеров. aif.ru »

2022-07-08 12:36

Мошенники на "мерседесе" без номеров кинули продавца криптовалюты на 2 млн рублей

В Санкт-Петербурге мошенники обманули продавца криптовалюты на два миллиона рублей во время "сделки", которая проходила на заправке и попала на камеры наблюдения. Видео публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-06-30 10:40

"Хам" и "вор": кто покупает "красивые" автономера

Услуга по продаже "красивых" автономеров на сайте Госуслуг, анонсированная с 1 января 2022 года, так и не заработала. Это при том, что Минэкономразвития разработало сразу 13 тарифов для разных типов автомобильных номеров. На кого рассчитан этот проект? vesti.ru »

2022-01-14 16:41

Фото: znak.com

Свердловская полиция попросила жителей не отвечать на звонки с московских номеров

Начальник уголовного розыска ГУ МВД по Свердловской области Артем Лаздынь заявил, что люди, звонящие с московских номеров, начинающихся на 495, либо на 499 - это мошенники или спам znak.com »

2021-12-14 12:49

Новосибирец на черных "Жигулях" испугал жителей стрельбой из Калашникова

Житель Новосибирска опубликовал в социальных сетях ролик, на котором он за рулём чёрных "Жигулей" без номеров проезжает по центру города и стреляет из автомата Калашникова. За управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков мужчине грозит штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение прав на срок от одного до трёх месяцев. Мужчине также грозит до 50 тысяч рублей штрафа за стрельбу. vesti.ru »

2021-03-23 12:12

"Красивые" автомобильные номера начнут продавать через портал госуслуг

Минэкономики направило в правительство проект постановления о правилах продаж "красивых" автомобильных и мотоциклетных номеров через портал госуслуг с 2022 года. За номера с броским набором цифр цены составят примерно 6 миллионов рублей. vesti.ru »

2020-09-03 11:00

СМИ: В России задумались об установлении лимита по числу SIM-карт в одни руки

В Общественной палате России на закрытом совещании прошло обсуждение возможности введения в стране лимита по числу мобильных номеров и SIM-карт, оформленных на одного человека. Об этом «Известиям» рассказал участник проекта Общественной палаты «Перспектива» Денис Калугин, который был на совещании, участие в котором также приняли представители банков. vz.ru »

2015-08-04 09:41