Автомобиль главы Ингушетии проехал по "выделенке" в Москве

2017-4-24 12:47

Машина главы Ингушетии Юнус-бека Евкурова попалась на езде по выделенной полосе на Кутузовском проспекте в Москве. Нарушение ПДД зафиксировал видеорегистратор одного из очевидцев. На опубликованной L!fe видеозаписи видно, как BMW с номерами правительственной серии А406МР97 едет по разделительной полосе по направлению к центру и обходит таким образом утренние пробки.

Как уточняет издание, инцидент произошел 21 апреля в утренний час пик. .

Подробнее читайте на ...

автомобиль главы ингушетии проехал выделенке москве

Автомобиль главы ЮНИСЕФ перевернулся по пути в Газу

Исполнительный директор детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) Кэтрин Рассел попала в аварию в Египте, когда ехала в сектор Газа. Об этом сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя фонда. life.ru »

2023-11-15 21:46

Фото: nsn.fm

Автомобиль главы Государственной архивной службы обстреляли в Киеве

Председатель Государственной архивной службы Анатолий Хромов в своём Facebook заявил, что в Киеве неизвестные обстреляли его служебный автомобиль nsn.fm »

2021-10-01 17:01

Автомобиль главы МВД Южной Осетии ночью обстреляли в Цхинвале

Заместитель министра МВД Тарзан Кокойта раскрыл, что неизвестные в понедельник, 17 августа, ночью, около полуночи, открыли стрельбу по автомобилю министра внутренних дел Южной Осетии Игоря Наниева. argumenti.ru »

2020-08-18 07:31

Автомобиль главы Мурманской области попал в аварию

В пресс-службе регионального правительства сказали, что это было "лёгкое касательное столкновение". Автомобиль губернатора Мурманской области Марины Ковтун попал в ДТП в центре Мурманска. life.ru »

2019-02-07 14:51

Автомобиль главы Горловки попал под миномётный обстрел в районе Ясиноватой

Машина исполняющего обязанности главы подконтрольной самопровозглашённой Донецкой народной республике Горловки Иван Приходько попал под миномётный обстрел украинских военных.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-08 22:54

Автомобиль главы управления народной милиции ЛНР подорвали в Луганске

Внедорожник Toyota, принадлежавший главе управления народной милиции самопровозглашенной Луганской народной республики полковнику Олегу Анащенко, взорван в Луганске, два находившихся в машине человека погибли, сообщили в пресс-службе народной милиции. vz.ru »

2017-02-04 10:05

Фото: pronedra.ru

Автомобиль главы ВОБ Александра Шпрыгина сожгли после допроса

Глава исключённого из состава РФС Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин сообщил, что его автомобиль подожгли вскоре после его задержания и допроса. pronedra.ru »

2016-09-26 09:07

В Луганске взорвали автомобиль главы ЛНР Игоря Плотницкого

В Луганской народной республике совершено покушение на Игоря Плотницкого. Взорван его автомобиль. Два человека получили ранения, они госпитализированы, передает РИА Новости информацию Народной милиции ЛНР.

В сообщении штаба говорится, взорвали машину главы ЛНР. Находился ли Плотницкий в автомобиле, уточняется.

kapital-rus.ru »

2016-08-06 09:52

Фото: lenta.ru

Автомобиль из кортежа главы Ингушетии попал в ДТП

В административном округе Насыр-Кортский Назрани Toyota Camry из автомобильного сопровождения главы Ингушетии Юнуса-Бек Евкурова столкнулась с Nissan Primera, за рулем которого находился 66-летний селянин. lenta.ru »

2016-07-27 21:55

Фото: tvc.ru

Автомобиль из кортежа главы Ингушетии попал в ДТП: 3 человека ранены

Автомобиль Toyota Camry, который ехал в составе кортежа главы Ингушетии Юнус-Бека Евкурова, попал в аварию в Назрани, столкнувшись с иномаркой Nissan Primera. В результате ДТП три человека получили ранения. tvc.ru »

2016-07-27 21:41