Автор Daily Express пришел в ужас от возможности Путина дать жесткий ответ на провокации Киева

Автор Daily Express пришел в ужас от возможности Путина дать жесткий ответ на провокации Киева
фото показано с : riafan.ru

2022-8-18 12:43

Президент России Владимир Путин жестко ответит на возможные провокации Украины и ее попытки вторгнуться на территорию РФ. Об этом пишет британский журналист Лиам Дойл.

Подробнее читайте на ...

автор daily express ужас возможности путина дать жесткий

Фото: riafan.ru

Автор Daily Mail раскритиковал действия Великобритании у берегов Крыма

Автора известного британского таблоида Daily Mail Питер Хитченс негативно оценил провокацию со стороны эсминца Defender, который проплывал недалеко от территории Крыма. riafan.ru »

2021-06-30 02:35

Западные СМИ признали попытки изолировать Россию наивными

Экономика России остается довольной сильной, устойчивой и стратегически важной, несмотря на низкий уровень отношений с Западом, пишет The Daily Telegraph. Автор статьи, экономист Лиам Холлиган, пишет, что на фоне обвинений в якобы отравлении Сергея и Юлии Скрипалей Россия превратилась в «изгоя на международной арене», однако уже через пару недель российский лидер Владимир Путин на глазах у всего мира передаст кубок ЧМ-2018 команде-победительнице. vz.ru »

2018-06-17 13:34

Фото: vz.ru

Daily Mail: В Сирии Мэй проиграла войну за сердца британцев

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла правильное решение, нанеся удар по Сирии, однако британцы не оценили такой шаг из-за свежих воспоминаний о войне в Ираке и страха конфронтации сверхдержав, пишет Daily Mail. vz.ru »

2018-04-15 14:08

Фото: ntv.ru

Автор публикации New York Daily News отказался извиниться

Американский журналист Герш Кунтцман, опубликовавший циничную статью в New York Daily News, оскорбляющую память убитого в Турции российского посла Андрея Карлова», отказался приносить извинения. ntv.ru »

2016-12-22 00:25

Автор публикации о Карлове в New York Daily News отказался извиниться

Американский журналист Герш Кунтцман, опубликовавший в газете New York Daily News статью, содержащую, по мнению официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, оправдание убийства российского посла в Турции Андрея Карлова, не намерен извиняться за это. news.yandex.ru »

2016-12-21 23:14

Фото: lenta.ru

Автор статьи в NY Daily News об убийстве посла ответил на критику Захаровой

Американский журналист Герш Кунтцман заявил, что не призывал к насилию в своей статье, посвященной убийству российского посла Андрея Карлова и опубликованной в газете NY Daily News. После публикации статьи он получил по почте множество сообщений от читателей, которые сочли, что он желал смерти российскому дипломату. lenta.ru »

2016-12-21 20:44