Автор материала Time о Зеленском раскрыл свои источники

Автор материала Time о Зеленском раскрыл свои источники
фото показано с : lenta.ru

2023-11-4 23:58

Журналист издания Time Саймон Шустер, написавший статью о президенте Украины Владимире Зеленском, назвал источником информации его советников. В материале говорилось, в частности, о «потере оптимизма» украинским лидером, а также о том, что он чувствует себя преданным западными союзниками.

Подробнее читайте на ...

автор материала time зеленском раскрыл источники

«Свободные выборы» или «прыжок в неизвестность»: как Запад отреагировал на победу Зеленского

На выборах на Украине с огромным отрывом победил Владимир Зеленский. Теперь весь остальной мир должен будет выстраивать отношения с новым президентом. Как отреагировали на избрание бывшего шоумена в президенты западные СМИ - читайте в нашем материале. tvzvezda.ru »

2019-04-22 13:30

«Страшнее ядерного»: американские СМИ признали мощь обычного российского вооружения

Издание Foreign Policy опубликовало материал , в котором российские ракеты с неядерными боеголовками признаны смертоноснее ядерного оружия. При этом автор материала уточняет, что США делают большую ошибку, выходя из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД). tvzvezda.ru »

2019-01-19 04:02

Фото: russian.rt.com

Автор нового видео про Цеповяза рассказал о причинах публикации материала

Сергей Перин, который считается автором новой подборки фотографий отбывающего наказание в колонии Амурской области члена банды Цапка Вячеслава Цеповяза, в беседе с РИА Новости рассказал, почему решил опубликовать материал. Читать далее russian.rt.com »

2018-12-07 16:02