В Багдаде прогремел второй взрыв, погибли 6 человек, еще 12 пострадали

2016-7-3 04:21

В иракской столице Багдаде произошел еще один взрыв, в результате которого погибли 6 человек, еще 12 пострадали, передает РИА «Новости» сообщение телеканала Sky News Arabia.

Согласно данным телеканала, неподалеку от рынка на севере Багдада в районе Аш-Шааб взорвалось самодельное взрывное устройство.

Напомним, ранее в центре Багдада уже произошел один взрыв, в результате которого погибли 18 человек, еще 45 получили ранение.

Источник в полиции Ирака рассказал агентству Sputnik, что взрыв прогремел поблизости от хусейнии Абд ар-Расула Али в районе Аль-Каррада.

В иракской столице Багдаде произошел еще один взрыв, в результате которого погибли 6 человек, еще 12 пострадали, передает РИА В«НовостиВ» сообщение телеканала Sky News Arabia.

Согласно данным телеканала, неподалеку от рынка на севере Багдада в районе Аш-Шааб взорвалось самодельное взрывное устройство.

Напомним, ранее в центре Багдада уже произошел один взрыв, в результате которого погибли 18 человек, еще 45 получили ранение.

Источник в полиции Ирака рассказал агентству Sputnik, что взрыв прогремел поблизости отВ хусейнии Абд ар-Расула Али вВ районе Аль-Каррада.

Подробнее читайте на ...

взрыв погибли результате районе телеканала произошел багдада багдаде

Взрыв, от которого погибли американские военные в Сирии, сняли на видео

В Сети опубликовали видеозапись со взрывом в сирийском Манбидже, из-за которого погибли четверо американских военнослужащих. Видеозапись опубликована телеграм-каналом WarJournal. Взрыв прогремел в среду в сирийском городе Манбидж, в пресс-службе военного совета города сообщали, что он произошел «рядом с патрулем международной коалиции в Манбидже». vz.ru »

2019-01-16 18:51

В результате взрыва в Багдаде погибли около семи человек

В одном из парков Багдада (Ирак) взрыв, в результате которого погибли 7 человек, 16 человек получили ранение и травмы различной степени тяжести. Об это сообщает «Газета.RU» со ссылкой на агентство Associated Press.

По его данным, взрыв совершил террорист-смертник.

kapital-rus.ru »

2018-05-24 07:55

В Ираке при взрыве в кафе погибли около 11 человек

В Ираке в городе Хит (провинция Анбар) произошел взрыв в кафе, погибли около 11 человек, 15 пострадали, передает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение агентства Associated Press.

По данным местных властей, взрыв совершил террорист-смертник, приведя в действие взрывное устройство.

kapital-rus.ru »

2017-10-12 06:10

Мощный взрыв раздался на заводе фейерверков во Франции: погибли люди

Трагедия, в результате которой погибли люди, произошла в среду на юго-западе страны. В настоящее время территория вокруг завода оцеплена. riafan.ru »

2016-06-29 23:22

Фото: vz.ru

Жертвами взрывов в Стамбуле стали 10 человек

Не менее 10 человек стали жертвами двух взрывов в международном терминале стамбульского аэропорта, сообщил министр юстиции Турции Бекир Боздаг. «Один террорист сначала открыл огонь из автомата Калашникова, после чего взорвал себя. vz.ru »

2016-06-28 22:58

Взрывы в аэропорту Стамбула совершили смертники

Двое смертников привели в действие взрывные устройства перед рамкой металлоискателя в аэропорту Стамбула, сообщают СМИ со ссылкой на силы безопасности Турции. По информации очевидцев и пострадавших, предположительно, молодой человек и девушка подорвали пояса смертников. vz.ru »

2016-06-28 22:53

Фото: vz.ru

СМИ сообщили о погибшем в результате взрывов в Стамбуле

Как минимум один человек погиб при взрывах в аэропорту Стамбула, сообщают СМИ. Около 40 пострадавших доставлены в госпитали, передает РИА «Новости». В аэропорту Стамбула, по сообщениям СМИ, произошли два взрыва, была слышна стрельба. vz.ru »

2016-06-28 22:47

Очевидцы заметили убегавших из аэропорта Стамбула вооруженных людей

Из аэропорта в Стамбуле, где произошли взрывы, сбежали четверо вооруженных людей, сообщают очевидцы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на NTV. Напомним, во вторник два взрыва прогремели в аэропорту Стамбула. vz.ru »

2016-06-28 22:32

Фото: vesti.ru

Взрыв возле больницы в Бенгази: погибли двое, пострадали 14

В ливийском Бенгази взорвался заминированный автомобиль. Жертвами теракта стали два человека, еще 14 получили ранения. Машина, под днищем которой террористы закрепили бомбу, была припаркована перед больницей, где лечатся военнослужащие. vesti.ru »

2016-06-25 04:02

Премьер Турции обвинил РПК в организации теракта в провинции Мардин

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым обвинил Рабочую партию Курдистана (РПК) в организации теракта в провинции Мардин на юго-востоке страны. Сообщение об этом передает РИА «Новости». В среду заминированная машина взорвалась у здания полиции в городе Мидьят провинции Мардин на юго-востоке Турции, на место происшествия прибыло большое количество автомобилей скорой помощи и полиции. vz.ru »

2016-06-08 13:09

Турецкие власти запретили освещать в СМИ теракт в Стамбуле

Суд Стамбула ввел временный запрет на освещения ряда подробностей теракта, произошедшего в городе во вторник, говорится в сообщении высшего совета по радио и телевидению Турции. Запрет введен в целях «поддержания общественного порядка, защиты территориальной целостности и предотвращения преступлений». vz.ru »

2016-06-07 13:36

Фото: vz.ru

Число жертв взрыва в Стамбуле достигло 11 человек

В результате взрыва в Стамбуле погибли 11 человек, из них семь полицейских, еще 36 человек получили ранения, заявил губернатор этого турецкого города Васип Шахин. «При взрыве погибли семь сотрудников полиции и четверо гражданских лиц. vz.ru »

2016-06-07 11:00

Фото: pronedra.ru

Взрыв в Стамбуле: погибли семь полицейских и четверо гражданских

По официальной информации властей, жертвами террористов, организовавших взрыв около автобусной остановки в Стамбуле, стали одиннадцать человек. pronedra.ru »

2016-06-07 10:56

Фото: vz.ru

Жертвами взрыва в Стамбуле стали два человека

При взрыве неподалеку от автобусной остановки в турецком Стамбуле погибли два человека, восемь человек получили ранения разной степени тяжести. Сообщение об этом передает РИА «Новости». Взрыв в Стамбуле прогремел ранее во вторник. vz.ru »

2016-06-07 09:54

Фото: vesti.ru

В Китае на аккумуляторном заводе прогремел взрыв, погибли два человека

На заводе "Хайсыда" по производству литиевых аккумуляторов в восточной китайской провинции Цзянсу прогремел взрыв. В результате погибли два человека. vesti.ru »

2016-06-01 03:04