Байден и Си выступили против угроз применения ядерного оружия в Украине

Байден и Си выступили против угроз применения ядерного оружия в Украине
фото показано с : grani.ru

2022-11-15 20:21

Джо Байден и Си Цзиньпин встретились на Бали. Оба высказались против использования ядерного оружия или угроз его применения в Украине. Байден выразил обеспокоенность по поводу давления Китая на Тайвань и нарушений прав человека в Синьцзяне.

Подробнее читайте на ...

байден выступили против угроз применения ядерного оружия украине

Фото: rosbalt.ru

Джо Байден и Си Цзиньпин выступили против развязывания ядерной войны

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам встречи на саммите G20 в Индонезии выступили против угроз применения ядерного оружия... rosbalt.ru »

2022-11-14 17:46

Байден и Си Цзиньпин выступили против угроз применения ядерного оружия на Украине

Президент США Джо Байден и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам совместных переговоров на Бали заявили, что выступают против угроз применения ядерного оружия на Украине. Текст совместного заявления лидеров публикует Белый дом. life.ru »

2022-11-14 17:12

Байден и Шольц выступили за дипломатическое урегулирование конфликта на Украине

Президент США Джо Байден и канцлер ФРГ Олаф Шольц сходятся во мнении о необходимости дипломатического урегулирования украинского конфликта. Этот вопрос они обсуждали в ходе очной встречи в преддверии саммита G7, заявил высокопоставленный представитель Белого дома. life.ru »

2022-06-26 16:35

Фото: 5-tv.ru

«В ядерной войне нет победителей»: Путин и Байден выступили с заявлением после саммита

Президенты России и США обсуждали проблемы мирового масштаба более четырех часов. Оба остались довольны встречей. 5-tv.ru »

2021-06-16 20:26

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и Байден выступили с совместным заявлением

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден выступили с заявлением по итогам саммита в Женеве. Оно посвящено вопросам стратегической стабильности. "Россия и США демонстрировали, что даже в периоды … vestikavkaza.ru »

2021-06-16 19:55

Фото: vz.ru

Трамп и Байден выступили с первыми заявлениями в день выборов в США

Президент США Дональд Трамп с утра в день выборов заявил, что у него и республиканцев все очень хорошо везде. По его словам, за прошедшую неделю произошли невероятные изменения. «Мы думаем, что мы с большим отрывом побеждаем в Техасе, мы думаем, что очень уверенно берем Флориду, мы думаем, что очень уверенно побеждаем в Аризоне. vz.ru »

2020-11-03 19:29

Байден и Блумберг выступили против участия фирм КНР в строительстве важных объектов в США

Майкл Блумберг при этом отметил, что нужно взаимодействовать с Китаем, если США хочет когда-нибудь найти решение в том, что касается кризиса, вызванного изменением климата tass.ru »

2020-02-26 07:11

Фото: 5-tv.ru

Леди Гага и Джо Байден выступили против секс-домогательств

Ролик, в котором бывший госчиновник и певица совместно призывают к борьбе с любым насилием над женщиной, опубликован на странице артистки в Twitter. 5-tv.ru »

2017-10-26 11:09