«Бей своих, чтобы чужие катались. Кому выгодна информационная атака на российского производителя автобусов «Волгабас»?»

2019-5-22 17:36

На днях в сети стартовала информационная компания, направленная против одного из трех отечественных производителей автобусов – холдинга «Бакулин моторс групп» (BMG). Российскому потребителю он известен по бренду «Волгабас».

Автобусы семейной фирмы, которая была основана в Волгоградской области, а недавно открыла новый завод под Владимиром, уже 25 лет работают по всей стране. И все эти четверть века бизнес Бакулиных испытывают на прочность информ-атаками разной степени токсичности. Кто же стоит за очередной, и, разумеется, не последней, размышляет эксперт, руководитель проекта «ВолгаПромЭксперт» Сергей Жуков:.

Подробнее читайте на ...

бей чужие катались выгодна информационная атака российского производителя

Фото: versia.ru

Бей своих, чтобы чужие смеялись

О том, что за упоминания об иноагентах без маркировки штрафуют, известно, наверное, любому человеку, имеющему хоть какое-то отношение к масс-медиа. Но это не спасает редакции от наказаний – «забыли», «закрутились», да, в конце концов, просто не посмотрели в постоянно меняющийся и пополняющийся список этих самых нежелательных лиц, которые надо помечать. versia.ru »

2023-12-04 16:00

«Бей своих – чужие бояться будут». Физиогномист составил психологический портрет губернатора Омской области

Жесткий и трудолюбивый интроверт. Хорошо излагает мысли и умеет убеждать. Честен, но до поры до времени. Пока честность не станет преградой в продвижении по службе. Этот человек сам себе на уме. fedpress.ru »

2020-02-10 16:00

"Бей своих, чтобы чужие боялись", сотрудница полиции украла данные десятков коллег и взяла на них кредиты

Сотрудница МВД Ростова-на Дону Ирина Стояновская работала младшим специалистом связи и у неё был доступ к полицейским базам данных. Женщина решила заработать, причем подставила она своих коллег argumenti.ru »

2020-01-14 11:40

Бей своих, чтобы чужие боялись. Как украинские силовики воюют сами с собой

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости, Андрей Коц. Трое погибших, 11 раненых и стертая с лица земли позиция - на этой неделе украинские военнослужащие в Донбассе открыли огонь по своим. По ошибке. Как сообщил официальный представитель оперативного командования ДНР Даниил Безсонов, бойцы 35-й бригады ВСУ пытались обстрелять из установки разминирования УР-77 жилые районы населенного пункта Докучаевск, а в итоге подорвали сами себя. oko-planet.su »

2019-07-20 11:06

«Бей своих, чтоб чужие катались, или кому выгодно «промышленное самобичевание» россиян»

На днях в сети стартовала информационная компания, направленная против одного из трех отечественных производителей автобусов – холдинга «Бакулин моторс групп» (BMG). Российскому потребителю он известен по бренду «Волгабас». fedpress.ru »

2019-05-22 17:36

Фото: 5-tv.ru

«Бей своих, чтоб чужие боялись!»: Россияне комментируют угрозы США Германии

Российские граждане активно отреагировали на очередное вмешательство США в вопрос строительства «Северного потока—2». 5-tv.ru »

2019-01-13 05:45

Бей своих, чтобы чужие боялись: Ковтун прокомментировал свое включение в базу «Миротворца»

В базу сайта «Миротворец» сегодня внесли украинского политолога Вячеслава Ковтуна, который часто появляется в политических ток-шоу российских телеканалов в качестве защитника политики Киева. Он прокомментировал эту ситуацию. riafan.ru »

2018-12-27 14:00

Бей своих, чтобы чужие боялись. Овечкин и Тарасенко устроили потасовку на льду

Горячее ледовое противостояние "Сент-Луиса" и "Вашингтона" едва не обернулось дракой русских звёзд хоккейных команд. В одном из эпизодов 26-летний форвард "джазменов" Владимир Тарасенко не на шутку клюшкой сцепился со своим коллегой из "Кэпиталз" — 32-летним Александром Овечкиным. life.ru »

2018-04-03 12:28

«Бей своих, чтобы чужие боялись» – старая пословица

Течение, которое сейчас появилось в России не знаю, либеральное оно или псевдолиберальное , берет начало на Западе, где отрицаются морально-этические ценности, существующие в обществе на протяжении длительного времени. Эти ценности, как правило ... regions.ru »

2017-02-21 09:37