Бельгия отказалась усиливать охрану саммита НАТО после теракта в Манчестере

Бельгия отказалась усиливать охрану саммита НАТО после теракта в Манчестере
фото показано с : ntv.ru

2017-5-23 17:58

Теракт в Манчестере, унесший жизни 22 человек, стал одной из центральных тем конференции ОБСЕ по борьбе с терроризмом, которая началась в Вене.

Подробнее читайте на ...

бельгия отказалась усиливать охрану саммита нато теракта манчестере

Фото: lenta.ru

Бельгия отказалась увеличить взносы в бюджет ЕС на нужды Украины

Премьер-министр Бельгии Александр Де Кро заявил, что Бельгия не поддержит требование Еврокомиссии увеличить взносы в бюджет Европейского союза (ЕС) для финансирования программы финансовой помощи Украине в 50 млрд евро на 2024-2027 годы. lenta.ru »

2023-10-26 16:24

Фото: vz.ru

Бельгия отказалась поставить старую бронетехнику на Украину, ограничившись легким оружием

Бельгия приняла крупнейший за 11 месяцев план военной помощи Украине на 92 млн евро, но отказалась поставлять бронетехнику из-за дороговизны, ограничившись легким оружием, сообщил телеканал RTBF. Как сообщил телеканал, идею поставить Украине снятую с вооружения бронетехнику, которая уже продана частным компаниям и нуждается в обратном выкупе и модернизации, была отклонена из-за слишком высокой цены, передает ТАСС. vz.ru »

2023-01-27 17:12

Бельгия отказалась голосовать по восьмому пакету санкций ЕС против России

Бельгия отказалась голосовать по восьмому пакету санкций Евросоюза против России из-за несогласия с ограничениями по импорту стали из РФ, однако не стала блокировать решение о новых ограничениях из соображений "европейской солидарности". life.ru »

2022-10-07 14:53

Бельгия отказалась вводить санкции против российской нефти

Глава Минфина Бельгии Винсент ван Петегем заявил журналистам, что страна не будет вводить санкции против России, если они касаются российской нефти. Он пояснил, что Брюссель подождет, какие именно ограничительные меры в отношении РФ предложит Европейская комиссия. kapital-rus.ru »

2022-04-04 17:52

Фото: lenta.ru

Бельгия отказалась выдавать Испании лидера каталонских сепаратистов

Суд в Бельгии прекратил дело об экстрадиции бывшего главы Каталонии Карлеса Пучдемона и его соратника Тони Комина в Испанию. Лидера сепаратистов признали неприкосновенной фигурой, поскольку он был избран депутатом Европарламента от Каталонии. lenta.ru »

2020-01-02 17:49

Бельгия отказалась принимать мигрантов, заблокированных на судне в Италии

Гссекретарь по вопросам предоставления убежища Тео Франкен отметил, что прием беженцев из Северной Африки не является решением проблемы миграционного кризиса tass.ru »

2018-08-24 17:29

Фото: lenta.ru

Бельгия отказалась поддержать торговое соглашение с Канадой

Премьер-министр Бельгии Шарль Мишель заявил, что королевство не будет подписывать торговое соглашение (CETA) с Канадой . Против подписания документа выступила Валлония, без согласия которой, правительство не имеет права подписывать подобного рода документы. lenta.ru »

2016-10-24 19:01

Бельгия отказалась одобрить соглашение между ЕС и Канадой

Бельгийский премьер-министр Шарль Мишель сообщил председателю Европейского совета Дональду Туску, что Бельгия не может дать согласие на заключение договора о свободной торговле между Евросоюзом и Канадой. utro.ru »

2016-10-24 15:24