В Белграде проходит масштабная акция протеста: президент Вучич обратился к нации

В Белграде проходит масштабная акция протеста: президент Вучич обратился к нации
фото показано с : versia.ru

2023-12-24 22:32

Сторонники сербской оппозиции предприняли попытку ворваться в здание городской администрации в Белграде. Акция протеста организована противниками действующего президента страны Александра Вучича.

Подробнее читайте на ...

белграде проходит масштабная акция протеста президент вучич обратился

В Белграде проходит третья за месяц акция протеста под лозунгом "Сербия против насилия"

Протестующие требуют отставки министра внутренних дел Братислава Гашича и главы Агентства безопасности и информации Александара Вулина, настаивают на закрытии некоторых СМИ tass.ru »

2023-05-19 21:52

В Белграде проходит митинг "Сербия против насилия"

Его участники потребовали отставки министра информации Александара Вулина, закрытия СМИ, пропагандирующих ненависть и насилие, лишения их права вещания, а также смены руководства всех крупных каналов tass.ru »

2023-05-12 21:46

Фото: social.mk.ru

В Белграде проходит многотысячная акция в защиту традиционных ценностей

В столице Сербии Белграде в воскресенье проходит массовое шествие в защиту традиционных ценностей, сообщает ТАСС social.mk.ru »

2022-09-11 20:00

В Белграде проходит многотысячное шествие в защиту традиционных ценностей

Люди несут флаги Сербии, иконы, также в толпе видны портреты президента РФ Владимира Путина, символика специальной военной операции России на Украине tass.ru »

2022-09-11 19:45

В Белграде проходит массовая акция в поддержку России

В сербском Белграде началась массовая акция в поддержку России. Шествие проходит с лозунгом «Не от моего имени». Именно так сербы демонстрируют негативное отношение к антироссийским шагам в ООН. Местом сбора участников акции стал памятник Николаю II в центре столицы Сербии. tvzvezda.ru »

2022-04-15 21:28

Пострадавший в Косове российский сотрудник ООН проходит обследование в Белграде

Российское посольство также выразило признательность сербской стороне за максимальное содействие. Российский сотрудник миссии ООН в Косове Михаил Краснощеков, которого избили сотрудники косовского спецназа, проходит всестороннее обследование в Белграде. life.ru »

2019-05-31 07:09

В Белграде проходит массовый протест в поддержку арестованных оппозиционеров

В ответ на решение властей об аресте лидеров оппозиционного "Демократического фронта" Небойшу Медоевича и Милана Кнежевича в Белграде начался массовый протест. vesti.ru »

2018-12-09 22:17