Белорусская бегунья Кристина Тимановская поменяла рейс до Варшавы и прилетит в Вену

2021-8-4 09:13

Белорусская спортсменка Кристина Тимановская в среду, 4 августа, полетела из Токио не в Варшаву, а в Вену. Власти Польши дали бегунье из Белоруссии, заявившей об отказе вернуться на Родину, гуманитарную визу.

Подробнее читайте на ...

белорусская бегунья кристина тимановская поменяла рейс варшавы прилетит

Фото: nsn.fm

Белорусская бегунья Тимановская выставила на продажу серебро Европейских игр

Белорусская легкоатлетка Кристина Тимановская, которую попытались насильно вывезти в республику с Олимпийских Игр в Токио, решила продать серебряную медаль ІІ Европейских игр в Минске nsn.fm »

2021-08-09 12:16

Фото: svoboda.org

Белорусская бегунья Тимановская прилетела в Польшу

Белорусская бегунья Кристина Тимановская, которую сняли с Олимпиады и, как она утверждает, пытались против её воли вывезти из Токио после критики спортивных чиновников с её стороны, прилетела в Польшу. svoboda.org »

2021-08-04 21:48

Белорусская бегунья Тимановская рассказала о возможной помощи от Польши

Кроме того, она сообщила, что ей не поступало никаких угроз из родной страны, а с её здоровьем сейчас всё в порядке. life.ru »

2021-08-03 13:47

Белорусская бегунья Тимановская пообещала сообщить о планах через адвоката

Легкоатлетка сборной Белоруссии Кристина Тимановская, которую тренерский штаб решил вернуть в республику прямо с ОИ в Токио, пообещала поделиться ближайшими планами через адвоката. riafan.ru »

2021-08-01 22:47

Фото: grani.ru

Белорусская бегунья Тимановская отказалась возвращаться с Олимпиады в Токио

Белорусскую бегунью Кристину Тимановскую попытались насильно вернуть на родину с Олимпиады после того, как она раскритиковала белорусских спортивных чиновников. Легкоатлетка намерена просить убежища в Европе. grani.ru »

2021-08-01 18:01

Фото: nsn.fm

Белорусская бегунья Тимановская попросила помощи у МОК

Легкоатлетка Кристина Тимановская из Белоруссии после скандала из-за критики чиновников своей страны на Олимпиаде в Токио, записала видеообращение к МОК с просьбой о помощи nsn.fm »

2021-08-01 16:51