Белорусский депутат сообщила о поступившей ей угрозе за отказ сдать мандат

2020-8-29 14:24

Светалана Шутова заявила, что не станет поддаваться на провокации

Подробнее читайте на ...

белорусский депутат сообщила поступившей угрозе отказ сдать мандат

Белорусский депутат Рачков: Запад заставляет Белоруссию смотреть на Россию

Западное давление в течение последних лет заставляет Белоруссию и Россию смотреть друг на друга, заявил «Ридусу» председатель комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Белоруссии (нижней палаты белорусского парламента) Сергей Рачков. ridus.ru »

2024-04-07 10:39

Фото: lenta.ru

Белорусский депутат назвал предательством и подлостью действия Тимановской

Депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Виталий Уткин назвал «предательством и подлостью по отношению к белорусскому народу» действия спортсменки Кристины Тимановской, которую ранее исключили из сборной. lenta.ru »

2021-08-02 09:25

Белорусский депутат Савиных заявил, что правоохранители применят силу при новых провокациях

Глава комиссии по международным делам нижней палаты парламента Белоруссии Андрей Савиных заявил, что в случае новых силовых провокаций правоохранительные органы республики будут вынуждены применять силу. argumenti.ru »

2020-09-08 12:37

Фото: lenta.ru

Белорусский депутат пожаловался на угрозу расправы

Депутат Осиповичского избирательного округа Светлана Шутова пожаловалась на угрозу физической расправы, которая поступила ей в один из мессенджеров. По ее словам, аноним призвал ее сдать мандат. «Если кого-то не устраивает моя работа — скажите об этом прямо и честно, а не угрозами мне и моим родным», — сказала она. lenta.ru »

2020-08-29 15:36

Белорусский депутат призвал власти оперативно дать правовую оценку фактам насилия

Валерий Воронецкий также считает важным, чтобы информацию о допущенных нарушениях со стороны должностных лиц органов внутренних дел и принятых к ним мерам реагирования своевременно представляли для освещения в СМИ tass.ru »

2020-08-23 11:03

Белорусский депутат покорил Сеть восторженной реакцией на речь Лукашенко — видео

Сам парламентарий объяснил это тем, что является слишком эмоциональным человеком. Депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Игорь Марзалюк стал звездой Сети и покорил всех своей восторженной реакцией на послание президента страны Александра Лукашенко. Читать далее... life.ru »

2019-04-19 18:23