Белорусский депутат Рачков: Запад заставляет Белоруссию смотреть на Россию

2024-4-7 10:39

Западное давление в течение последних лет заставляет Белоруссию и Россию смотреть друг на друга, заявил «Ридусу» председатель комиссии по международным делам Палаты представителей Национального собрания Белоруссии (нижней палаты белорусского парламента) Сергей Рачков.

Подробнее читайте на ...

белорусский депутат рачков запад заставляет белоруссию смотреть россию

Фото: lenta.ru

Белорусский депутат назвал предательством и подлостью действия Тимановской

Депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Виталий Уткин назвал «предательством и подлостью по отношению к белорусскому народу» действия спортсменки Кристины Тимановской, которую ранее исключили из сборной. lenta.ru »

2021-08-02 09:25

Белорусский депутат Савиных заявил, что правоохранители применят силу при новых провокациях

Глава комиссии по международным делам нижней палаты парламента Белоруссии Андрей Савиных заявил, что в случае новых силовых провокаций правоохранительные органы республики будут вынуждены применять силу. argumenti.ru »

2020-09-08 12:37

Фото: lenta.ru

Белорусский депутат пожаловался на угрозу расправы

Депутат Осиповичского избирательного округа Светлана Шутова пожаловалась на угрозу физической расправы, которая поступила ей в один из мессенджеров. По ее словам, аноним призвал ее сдать мандат. «Если кого-то не устраивает моя работа — скажите об этом прямо и честно, а не угрозами мне и моим родным», — сказала она. lenta.ru »

2020-08-29 15:36

Белорусский депутат призвал власти оперативно дать правовую оценку фактам насилия

Валерий Воронецкий также считает важным, чтобы информацию о допущенных нарушениях со стороны должностных лиц органов внутренних дел и принятых к ним мерам реагирования своевременно представляли для освещения в СМИ tass.ru »

2020-08-23 11:03

Белорусский депутат покорил Сеть восторженной реакцией на речь Лукашенко — видео

Сам парламентарий объяснил это тем, что является слишком эмоциональным человеком. Депутат Палаты представителей Национального собрания Белоруссии Игорь Марзалюк стал звездой Сети и покорил всех своей восторженной реакцией на послание президента страны Александра Лукашенко. Читать далее... life.ru »

2019-04-19 18:23