Белый дом назвал три «несостоявшихся государства»

2017-4-12 03:17

Офпред Белого дома Шон Спайсер заявил, что Сирия, Северная Корея и Иран являются «несостоявшимися государствами», не поддерживающими позицию Соединенных Штатов, передает РИА «Новости»

Комментируя действия США в Сирии, Спайсер сказал журналистам: «Единственные страны, не поддерживающие позицию Соединенных Штатов, это Сирия, Северная Корея, Иран и РФ. Все они - несостоявшиеся государства, за исключением РФ. Это не самое лучшее время, чтобы устроить коктейльную вечеринку с этими странами».

Офпред Белого дома Шон Спайсер заявил, что Сирия, Северная Корея и Иран являются В«несостоявшимися государствамиВ», не поддерживающими позицию Соединенных Штатов, передает РИА В«НовостиВ»

Комментируя действия США в Сирии, Спайсер сказал журналистам: В«Единственные страны, не поддерживающие позицию Соединенных Штатов, это Сирия, Северная Корея, Иран и РФ. Все они - несостоявшиеся государства, за исключением РФ. Это не самое лучшее время, чтобы устроить коктейльную вечеринку с этими странамиВ».

Подробнее читайте на ...

корея северная сирия иран позицию штатов спайсер соединенных

Новый шпионский спутник Ким Чен Ына наблюдает за Белым домом и Пентагоном

Известные американские сайты пополнили список территорий, которые, как утверждает Северная Корея, сфотографировала с помощью своего разведывательного зонда, запущенного 21 ноября. Официальные СМИ государства сообщили, что лидер Ким Чен Ын также видел базу ВВС на Гуаме, Перл-Харбор и авианосец ВМС США «Карл Винсон». kapital-rus.ru »

2023-11-28 12:27

Северная Корея направила свои катера к границам Южной

КНДР направила свои десантные катера-амфибии к морской границе с Южной Кореей. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на военные источники. Морскую базу в Чолсане в северной провинции Пхеньян покинули около десяти северокорейских катеров на воздушной подушке, отмечает издание. utro.ru »

2015-08-24 11:18

Фото: vesti.ru

Северная и Южная Корея пытаются договориться

Военные советники Северной и Южной Кореи в воскресенье снова встретились в демилитаризованной зоне на границе двух стран. Более двенадцати часов обсуждали варианты выхода из нового кризиса на полуострове. vesti.ru »

2015-08-24 04:27

Фото: tvzvezda.ru

Северная и Южная Корея пытаются договориться

В демилитаризованной зоне на границе Северной и Южной Кореи в эти минуты проходят переговоры на высоком уровне. Представители двух стран пытаются найти способ мирного урегулирования конфликта между Сеулом и Пхеньяном. tvzvezda.ru »

2015-08-22 12:24

Северная и Южная Корея начали переговоры о снижении напряжённости на полуострове

Высокопоставленные представители КНДР и Южной Кореи начали переговоры о снижении напряжённости между странами. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 12:06

Северная Корея начала разворачивать артиллерию у границ с Южной

Северная Корея в субботу начала разворачивать артиллерийские орудия на границе Демилитаризованной зоны, передает южнокорейское агентство "Ренхап". В настоящее время КНДР разворачивает дивизионные пушки калибра 76,2 мм. utro.ru »

2015-08-22 08:20

Северная Корея угрожает США атаковать «неизвестным миру оружием» - "Армия и народ КНДР уже не те, что были в прошлом"

Северная Корея пригрозила США атакой «наступательным средством, неизвестным ранее миру». Об этом в воскресенье сообщил представитель Национального комитета обороны КНДР. «США должны осознать, что ужесточение санкций и блокады в отношении КНДР со стороны Вашингтона повлечет за собой более решительный и страшный по своей силе ответ. abnews.ru »

2015-08-16 13:58

Фото: tvc.ru

Северная Корея пригрозила США атакой невиданным оружием

Северная Корея пригрозила использовать невиданное оружие против США в случае, если у ее границ начнутся международные военные учения. В Пентагоне на угрозы КНДР отреагировали довольно сдержанно. tvc.ru »

2015-08-16 12:07

Фото: ntv.ru

Северная Корея пригрозила ударить по США "неизвестным миру" оружием

КНДР в очередной раз потребовала прекратить ежегодные американо-южнокорейские учения Ulchi Freedom Guardian, пригрозив в противном случае ударить по США новейшим и неизвестным миру оружием. ntv.ru »

2015-08-16 11:30

Фото: dp.ru

Северная Корея пригрозила США "ранее неизвестным миру оружием"

КНДР угрожает США «ранее неизвестным миру оружием»  ответ на ежегодные учения, которые Южная Корея проводит совместно с США. союзники заявляют, что эти маневры призваны защитить регион и сохранить стабильность на Корейском полуострове. dp.ru »

2015-08-16 11:25

Фото: bloknot.ru

Северная Корея угрожает США новым, не известным миру, оружием

Как заявил Ким Чен Ын, теперь армия КНДР непобедима, а противостоять ядерному оружию Соединенных Штатов будет невиданными средствами. bloknot.ru »

2015-08-16 07:59

Фото: lenta.ru

Северная Корея пригрозила США неизвестным наступательным средством

Пхеньян угрожает Вашингтону ответными мерами в случае, если 17 августа у границ КНДР начнутся международные учения. В этот раз Северная Корея обещает применить «неизвестное миру» вооружение, а государственное телевидение КНДР намекает на беззащитность американского материка. lenta.ru »

2015-08-16 06:20