В Берлине началась встреча советников "нормандской четвёрки"

2022-2-10 17:06

С российской стороны в них участвует замглавы Администрации Президента РФ Дмитрий Козак.

Подробнее читайте на ...

берлине началась встреча советников нормандской четвёрки

Фото: incident.mk.ru

В Берлине началась массовая эвакуация из-за найденной бомбы времен ВОВ

Американская бомба периода Второй мировой войны найдена в ходе строительных работ в Берлине, её планируют обезвредить в течение дня incident.mk.ru »

2022-09-26 11:03

В Берлине началась акция в поддержку задержанного российского диджея

Началась акция "Справедливость для Дениса в Берлине!" Она проходит в германской столице в поддержку российского музыканта Дениса Казначеева, задержанного полицией ФРГ по запросу США social.mk.ru »

2020-06-14 16:13

В Берлине началась конференция по Ливии

Международная конференция по урегулированию ситуации в Ливии начала свою работу в Берлине. Отмечается, что мероприятие проходит в ведомстве федерального канцлера в центре германской столицы. В саммите примут участие свыше десяти мировых глав, в том числе и российский лидер Владимир Путин. kapital-rus.ru »

2020-01-19 17:40

В Берлине началась встреча глав МИД в нормандском формате

Встреча глав МИД в "нормандском формате" проходит в Берлине. Российский министр иностранных дел Сергей Лавров и его коллеги — Хайко Маас, Жан-Ив Ле Дриан и Павел Климкин собрались впервые с февраля 2017 года. life.ru »

2018-06-11 20:38

В Берлине началась встреча глав МИД «нормандской четверки»

В Берлине началась встреча в нормандском формате на уровне глав МИД. Как сообщает РИА Новости, в переговорах участвуют глава МИД РФ Сергей Лавров и его коллеги из Франции, Германии, и с Украины Жан-Ив Ле Дриан, Хайко Маас и Павел Климкин. tvzvezda.ru »

2018-06-11 20:10

В Берлине началась встреча "нормандской четверки"

Владимир Путин в среду в Берлине принимает участие во встрече с лидерами Германии, Франции и Украины, на которой обсуждается реализация минских соглашений. В пресс-службе Кремля ранее заявили, что не ожидают прорыва на переговорах. tvc.ru »

2016-10-19 19:52

В Берлине началась встреча «нормандской четверки»

В Берлине в ведомстве федерального канцлера Ангелы Меркель началась встреча «нормандской четверки», передает ТАСС. До этого глава ФРГ, а также президент Франции Франсуа Олланд и президент Украины Петр Порошенко провели отдельные переговоры по ситуации на Украине. news.yandex.ru »

2016-10-19 19:43

В Берлине началась встреча министров иностранных дел «нормандской четверки»

В Берлине началась встреча руководителей МИД стран «нормандской четверки». Министры иностранных дел Украины, России, Франции и Германии обсудят украинское регулирование. Как сообщает «Интерфакс», в частности, они затронут вопросы выполнения минских договоренностей, в том числе соблюдение режима прекращения огня, проведение местных выборов, амнистию, конституционные реформы, вопрос обмена пленными. vedomosti.ru »

2016-05-11 14:59

Фото: vesti.ru

В Берлине началась встреча министров нормандской четверки

В Берлине проходит встреча министров иностранных дел нормандской четверки. В нее входят главы МИД Германии, России, Украины и Франции. Министры обсуждают выполнение Минских соглашений, проведение местных выборов на востоке Украины, обмен пленными, проведение амнистии и конституционной реформы. vesti.ru »

2016-05-11 14:44

Фото: rusnovosti.ru

В Берлине началась встреча лидеров Франции, Украины и ФРГ

В Берлине началась трёхсторонняя встреча президентов Франции, Украины и канцлера ФРГ. Франсуа Олланд , Пётр Порошенко и Ангела Меркель обсуждают ситуацию на востоке Украины. Ранее Меркель и Олланд обсуждали вопросы немецко-французского сотрудничества. rusnovosti.ru »

2015-08-24 19:57