Бинали Йылдырым уходит с поста спикера турецкого парламента

Бинали Йылдырым уходит с поста спикера турецкого парламента
фото показано с : vestikavkaza.ru

2019-1-30 09:13

Спикер парламента Турции Бинали Йылдырым объявил, что покидает свой пост. Он уточнил, что 18 февраля подаст в отставку в связи с официальным выдвижением его кандидатуры на должность главы муниципалитета Стамбула, пишут турецкие СМИ. …

Подробнее читайте на ...

бинали йылдырым поста спикера турецкого парламента

Фото: vestikavkaza.ru

Бинали Йылдырым: "Зангезурский коридор принесет пользу всем странам региона"

"Зангезурский коридор принесет пользу всем странам региона", - заявил экс-спикер Великого национального собрания Турции, депутат Бинали Йылдырым в кулуарах VIII Глобального Бакинского форума под названием "Мир после … vestikavkaza.ru »

2021-11-04 23:59

Фото: vestikavkaza.ru

Бинали Йылдырым проголосовал на повторных выборах мэра Стамбула - СМИ

Бинали Йылдырым, который является кандидатом на пост мэра Стамбула от правящей Партии справедливости и развития (ПСР), сегодня проголосовал на повторных муниципальных выборах, сообщают турецкие СМИ. "Сегодня слово … vestikavkaza.ru »

2019-06-23 13:28

Фото: vestikavkaza.ru

Бинали Йылдырым: к упразднению готов

Турецкий премьер-министр Бинали Йылдырым сообщил сегодня, что готов уйти в отставку ради досрочных выборов президента и парламента республики. «Меня спрашивают, как я отношусь к тому, что моей должности не будет … vestikavkaza.ru »

2018-04-18 20:21

Фото: vestikavkaza.ru

Бинали Йылдырым: мы купили С-400 из-за отсутствия поддержки со стороны США

Премьер-министр Турции Бинали Йылдырым заявил, что Анкара пошла на подписание соглашения с Россией о поставках зенитных ракетных комплексов (ЗРК) С-400, так как не смогла получить аналогичные системы ПВО из стран … vestikavkaza.ru »

2017-11-12 16:12

Фото: vestikavkaza.ru

Бинали Йылдырым: Россия и Турция понимают друг друга лучше, чем когда-либо

Россия и Турция понимают друг друга в сирийском вопросе сегодня лучше, чем когда-либо, заявил турецкий премьер-министр Бинали Йылдырым по итогам официального визита в Москву, в ходе которого он провел переговоры c президентом Владимиром Путиным, … vestikavkaza.ru »

2016-12-07 10:59

Фото: vestikavkaza.ru

Бинали Йылдырым завтра станет премьер-министром Турции - СМИ

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган 23 мая в понедельник примет отставку правительства Ахмета Давутоглу, о грядущей отставке которого фактически стало известно в начале мая, … vestikavkaza.ru »

2016-05-22 19:13

Фото: pronedra.ru

Бинали Йылдырым избран председателем правящей партии Турции

Бинали Йылдырым, возглавляющий Министерство транспорта, судоходства и связи Турции, был избран главой правящей Партии справедливости и развития. pronedra.ru »

2016-05-22 17:40

Председателем правящей партии Турции стал Бинали Йылдырым

Правящая Партия справедливости и развития (ПСР) избрала в воскресенье, 22 мая, своим председателем Бинали Йылдырыма, который сменил на этой должности премьер-министра Турции Ахмета Давутоглу. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информационное агентство AP. vedomosti.ru »

2016-05-22 17:15

Фото: tvc.ru

Бинали Йылдырым избран новым лидером правящей партии Турции

В воскресенье в Турции выбрали нового председателя Партии справедливости и развития (ПСР). Им стал соратник президента страны Бинали Йылдырым. tvc.ru »

2016-05-22 17:11

Фото: vestikavkaza.ru

Партию власти в Турции возглавит Бинали Йылдырым

Правящая в Турции Партия справедливости и развития выдвинула на пост своего председателя Бинали Йылдырыма - министра транспорта, мореходства и коммуникаций, сообщили турецкие СМИ. По данным телеканала CNN Turk, соответствующее решение было принято по итогам заседания центрального исполкома партии. vestikavkaza.ru »

2016-05-19 13:40