Бизнес сегодня, «Сбер» стал владельцем Rambler Group

Бизнес сегодня,
  «Сбер» стал владельцем Rambler Group
фото показано с : echo.msk.ru

2020-10-30 23:54

Помимо этого Александр Мамут продаст свою долю в кинотеатре "Художественный", 100% которой будет консолидировано на балансе Rambler Group...

Подробнее читайте на ...

бизнес сбер владельцем rambler group

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, «Открытие» и другие российские банки выступают с совместным заявлением о поддержке клиентов

Для нас очень важно, чтобы миллионы российских семей, вне зависимости от обслуживающего их банка, чувствовали сегодня и всегда уверенность в завтрашнем дне, зная, что их средства в безопасности... echo.msk.ru »

2022-02-25 15:43

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер поддержал принципы саморегулирования на цифровых рынках

словий работы на цифровых рынках, сообщили в компании, уточнив, что принципы были разработаны Федеральной антимонопольной службой (ФАС) совместно со Сбером и другими участниками рынка echo.msk.ru »

2022-02-18 13:42

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер полностью локализует производство умных ТВ-приставок SberBox в России

НПО «ЦТС» обладает многолетним опытом производства цифровых телевизионных приставок, которые используются в вещательных проектах различных операторов цифрового ТВ... echo.msk.ru »

2022-02-09 18:51

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер подписал с МФТИ и Школой управления СКОЛКОВО меморандум о сотрудничестве

Основные направления сотрудничества предусматривают: разработку и реализацию программ подготовки функциональных лидеров в области управления устойчивым развитием организаций, развитие будущих лидеров в области вопросов устойчивого развития и ESG... echo.msk.ru »

2022-02-02 19:30

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер вместе с лидирующими компаниями рынка провёл первую конференцию, посвящённую созданию Национального ESG-альянса

Предложение о создании альянса для объединения усилий компаний-лидеров в области ESG-перехода обсуждалось на Восточном экономическом форуме во Владивостоке в сентябре 2021 года... echo.msk.ru »

2021-12-01 20:14

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер подготовил сюрпризы для более 100 млн своих клиентов в честь 180-летия – Владислав Крейнин

Сбер подготовил очень много выгодных и интересных предложений для своих клиентов, сообщил на пресс-конференции старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка Владислав Крейнин... echo.msk.ru »

2021-11-10 21:42

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, «Сбер» и Mail.ru Group инвестировали 12 миллиардов рублей в сервисы еды и такси

После дополнительного финансирования «Сбер» и Mail.ru Group сохранят равные доли в СП (по 45,01%). Оставшиеся 10% могут быть использованы в рамках программы долгосрочной мотивации сотрудников совместного предприятия... echo.msk.ru »

2021-10-12 11:10

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер открывает доступ к SberUnity — первой в России открытой платформе для объединения участников венчурного рынка

Платформа SberUnity призвана сформировать единую инфраструктуру в масштабах страны, которую сегодня каждый игрок строит обособленно: венчурные инвесторы получат дополнительный инструмент для поиска стартапов, крупные компании автоматизируют технологический скаутинг и смогут выбирать релевантные стартапы из перечня или размещать собственные запросы на определённые технологии echo.msk.ru »

2021-09-30 17:47

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер и Краснодарский край расширяют сотрудничество в сфере цифровизации здравоохранения

В мероприятии принимали участие руководители социального блока правительства Кубани, топ-менеджеры компаний экосистемы Сбера и Юго-Западного банка ПАО Сбербанк... echo.msk.ru »

2021-09-28 19:01

Фото: echo.msk.ru

Бизнес сегодня, Сбер открыл регистрацию на международную конференцию по искусственному интеллекту AI Journey

В прошлом году AI Journey стала самым масштабным в мире мероприятием по ИИ и анализу данных: в конференции приняло участие около 30 тысяч специалистов более чем из 100 стран. На конференции выступило 225 спикеров, а их доклады в общей сложности посмотрели более 30 млн раз... echo.msk.ru »

2021-09-10 12:04