Бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя по интернету

Бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя по интернету
фото показано с : lenta.ru

2015-8-26 08:55

Организация «ОПОРА России», представляющая интересы малого и среднего бизнеса, направила в Росалкогольрегулирование письмо о легализации торговли алкоголем через интернет. Предприниматели предложили ввести лицензии на дистанционную продажу и наделить РАР полномочиями по их выдаче.

Подробнее читайте на ...

бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя интернету

Бизнесмены попросили разрешить строительство туробъектов в Арктике без экспертизы

По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей в Карелии Елены Гнетовой, мини-гостиницы можно приравнять к объектам капитального строительства не выше двух этажей и общей площадью не более 1 500 кв. tass.ru »

2023-05-05 13:27

Фото: social.mk.ru

Бизнесмены попросили Путина ввести госконтроль на рынке стройматериалов

Несколько отраслевых ассоциаций попросили президента России Владимира Путина как можно быстрее ввести на рынке строительных материалов и изделий госконтроль, так как в последнее время стало больше фальсифицированных материалов и изделий social.mk.ru »

2022-10-25 15:44

Фото: nsn.fm

Бизнесмены попросили 100 млрд рублей на поддержку непродовольственной розницы

Бизнесмены попросили министерство финансов выделить 100 миллиардов рублей на поддержку непродовольственной розницы, а также торговых и торгово-развлекательных центров nsn.fm »

2021-11-23 09:47

Фото: nation-news.ru

Бизнесмены попросили помощи у администрации Петербурга при запуске QR-кодов

При введении QR-кодов перед бизнесом встает сложная задача - проверять каждый QR-код у каждого человека. Сотрудники ресторанов и так обслуживают около 30 тысяч гостей в день. Если нужно будет просмотреть код у каждого посетителя — административная нагрузка на бизнес увеличится в разы, что может привести к убыткам. nation-news.ru »

2021-10-19 04:43

Бизнесмены попросили Собянина отменить QR-коды за день до решения

МОСКВА, 16 июля, ФедералПресс. Общественный омбудсмен в сфере малого и среднего бизнеса Анастасия Татулова сообщила «ФедералПресс», что за день до решения об отмене QR-кодов в заведениях общепита рестораторы написали письмо московским властям с предложениями помощи малому и среднему бизнесу. fedpress.ru »

2021-07-16 14:22

Бизнесмены попросили Путина не вводить в России новый карантин

Члены бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей попросили Владимира Путина не вводить в России новый тотальный карантин из-за коронавируса. Ранее его представитель сказал, что в Кремле нет таких планов. news.mail.ru »

2020-10-21 16:50

Фото: lenta.ru

Бизнесмены попросили Путина не вводить карантин

Члены бюро правления Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) попросили президента Владимира Путина не вводить новый карантин из-за пандемии коронавируса, поскольку он может убить малый и средний бизнес. lenta.ru »

2020-10-21 16:49

Бизнесмены попросили разрешить тратить маткапитал на подгузники и игрушки

<p class="western" style="margin-bottom: 0.6cm;" align="left">Объединение российских предпринимателей &laquo;Опора России&raquo; обратилось к главе Минпромторга Денису Мантурову и мэру Москвы Сергею Собянину с предложением инициировать поправки в законодательство, разрешающие расходовать средства материнского капитала на гигиенические принадлежности для детей, игрушки, одежду, школьные принадлежности. vm.ru »

2020-02-14 02:23

Бизнесмены попросили Минтруд разрешить увольнения за утрату доверия

В Трудовом кодексе может появиться новое основание для увольнения сотрудника - в связи с утратой доверия. Возможность введения нормы рассмотрит Минтруд, заявил «Известиям» глава департамента госслужбы ведомства Дмитрий Баснак. news.mail.ru »

2018-07-19 02:05

Фото: rusnovosti.ru

Бизнесмены попросили не вводить штрафы за некачественные коммунальные услуги

Союз предпринимателей попросил не вводить штрафы за некачественные коммунальные услуги. По информации газеты «Коммерсантъ», такое письмо РСПП направил в адрес правительства. По мнению Российского союза промышленников и предпринимателей, денежные взыскания лишь усилят нагрузку на бизнес, а качество коммунальных услуг так и не повысится. rusnovosti.ru »

2016-04-08 05:17

Фото: rusnovosti.ru

Российские бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя через интернет

Российские бизнесмены попросили разрешить продажу алкоголя через интернет. Письмо с таким обращением организация «ОПОРА России» направила в Росалкогольрегулирование. Предприниматели призвали ввести лицензии на дистанционную торговлю и наделить РАР полномочиями по их выдаче, пишут «Ведомости». rusnovosti.ru »

2015-08-26 09:28