Блинкен потребовал от арабских журналистов смягчить тон по отношению к Израилю

Блинкен потребовал от арабских журналистов смягчить тон по отношению к Израилю
фото показано с : vz.ru

2023-10-25 18:02

Госсекретарь США Энтони Блинкен призвал власти Катара повлиять на известный арабский телеканал Al Jazeera. Блинкен считает, что журналистам телеканала нужно смягчить тон своих выступлений по отношению к Израилю, поскольку они могут привести к повышению напряженности в регионе, пишет Axios со ссылкой на источники, передает «Рамблер».

Подробнее читайте на ...

блинкен потребовал арабских журналистов смягчить тон отношению израилю

Фото: nsn.fm

Блинкен потребовал от ХАМАС освободить всех заложников без условий

Глава Госдепартамента США Энтони Блинкен заявил, что палестинское движение ХАМАС должно освободить всех удерживаемых в секторе Газа заложников nsn.fm »

2023-10-20 23:44

Фото: lenta.ru

Блинкен потребовал от Лаврова освободить арестованного журналиста Гершковича

Госсекретарь США Энтони Блинкен в телефонном разговоре с главой Министерства иностранных дел РФ Сергеем Лавровым выразил обеспокоенность неприемлемым задержанием в России журналиста — гражданина США Эвана Гершковича, обвиняемого в шпионаже, и потребовал немедленно освободить его. lenta.ru »

2023-04-02 17:42

Фото: riafan.ru

Блинкен потребовал, чтобы Турция открыла путь Швеции в НАТО

Вашингтон, 21 февраля. Правительство Соединенных Штатов решительно поддерживает быстрое вступление Швеции и Финляндии в НАТО, учитывая шаги, которые страны предприняли для выполнения условий Турции. riafan.ru »

2023-02-21 21:01

Блинкен потребовал от Китая "ответственного поведения"

Госсекретарь США Энтони Блинкен заявил, что Пекин должен вести себя ответственно и не обострять ситуацию в случае визита спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси на Тайвань. life.ru »

2022-08-02 01:48

Фото: versia.ru

Блинкен потребовал у Казахстана объяснить причину обращения за помощью к ОДКБ

Госсекретарь США Энтони Бликен заявил о том, что Соединённые Штаты хотели бы знать, почему Казахстан решил обратиться за помощью на фоне событий в республике к ОДКБ. versia.ru »

2022-01-09 19:59

Блинкен потребовал освобождения арестованных участников акции протеста в Гонконге

Полиция впервые за 30 лет запретила проведение манифестации, приуроченной к годовщине трагических событий 1989 года на площади Тяньаньмэнь в Пекине, но тысячи активистов все равно приняли в ней участие tass.ru »

2021-05-07 08:52