Блогер считает, что Рудковская в прошлом работала в борделе

2019-12-30 19:18

Блогер Лена Миро не обошла своим вниманием спор Ксении Собчак и Яны Рудковской. Известная телеведущая неоднократно упоминала о том, что Яна много лет назад работала в салоне маникюра, которая упорно отрицает эту информацию.

Подробнее читайте на ...

блогер считает рудковская прошлом работала борделе

"Почему не умирает Заворотнюк?" Скандальный блогер считает историю с онкологией пиаром в духе Бари Алибасова

История с болезнью Анастасии Заворотнюк не дает покоя ни журналистам, ни блогерам. Информации мало, она скупо дозируется кем-то из окружения звезды, а потому слухи множатся как грибы после дождя argumenti.ru »

2019-10-08 20:39

Блогер Синица заявил Лайфу, что не считает себя экстремистом

Блогер Владислав Синица, которого приговорили к пяти годам колонии общего режима, заявил корреспонденту Лайфа, что не считает себя экстремистом.

Читать далее... life.ru »

2019-09-03 11:00

Родила от футболиста? Готовься к изменам, суду и угрозам, считает блогер

Похоже понятие «жена футболиста» становится уже нарицательным и означает он круглую дурочку, которую муж водит за нос, изменяя на право и налево. А когда терпение лопается, тут начинается настоящий триллер. argumenti.ru »

2019-02-12 16:40

Фото: vz.ru

Политика: Склока вокруг Долина обнажила презрение Навального к своим соратникам

С какого перепугу Навальный считает, что имеет право на это высокомерие и хамство? Он вчера и нам нахамил, хотя мы привыкли. Сорвался, конечно. Все это оценки тех людей, которые поддерживают Навального. vz.ru »

2018-11-30 20:10

«Злые» мусульмане — главные враги ислама, считает американский блогер

Что делать с исламофобией? Возможно, ответ стоит поискать самим последователям ислама, считает американский блогер. riafan.ru »

2016-10-14 19:52