Блогер Стас Ай, Как Просто осудил Ксению Собчак за посещение юбилея Елены Блиновской

2023-6-5 12:55

Летом 2021 года Ксения Собчак была одной из ведущих на дне рождения «королевы марафонов» Елены Блиновской. Блогер Стас Васильев, известный под псевдонимом «Ай, Как Просто», осудил женщину, обвинив ее в том, что она «берет деньги с обманутых людей».

Подробнее читайте на ...

блогер стас осудил ксению собчак посещение юбилея елены

Блогер Стас Васильев связывает блокировку его YouTube-каналов с «невыгодным мнением»

Два YouTube-канала блогера Стаса Васильева, известного под псевдонимом «Ай, Как Просто», в конце 2022 года были заблокированы. В интервью журналистке Ксении Собчак он рассказал, что до сих пор считает это решение необоснованным и несправедливым. riafan.ru »

2023-06-05 12:21

Блогер Стас Ай, Как Просто назвал «открытую экономику» причиной медленного развития России

Популярный блогер Стас Васильев, известный под псевдонимом «Ай, Как Просто», в интервью с журналисткой Ксенией Собчак обсудил развитие отечественного и китайского производства. По мнению обозревателя, России мешает прогрессировать ее «открытая экономика». riafan.ru »

2023-06-05 11:50

Фото: riafan.ru

Блогер Стас Васильев признался, что хотел бы быть униженным на интервью у телеведущей Ксении Собчак

Блогер Стас Васильев заявил о том, что хотел бы прийти на интервью к телеведущей Ксении Собчак. Он добавил, что «не против, чтобы его унизили». riafan.ru »

2023-04-21 12:56

Фото: riafan.ru

Блогер Стас ай как просто пожаловался на сложности с продвижением контента вне Youtube

Блогер Стас Васильев планирует завершить карьеру после удаления нескольких его каналов на хостинге YouTube. Как сообщил деятель, его материалы на других площадках не приносят заработка, сравнимого с прошлыми. riafan.ru »

2023-02-27 20:06

Фото: incident.mk.ru

Перед приговором блогер Стас Решетняк объяснил, зачем избил свою подругу

Блогер Станислав Решетняк (Reeflay), которого Раменский суд Подмосковья 27 апреля приговорил к шести годами колонии строгого режима за смертельное избиение подруги в прямом эфире, заявил, что просто пытался успокоить агрессивно настроенную девушку incident.mk.ru »

2021-04-27 19:15