Bloomberg: Несмотря на санкции, поток путешествующих в Испанию россиян почти утроился

Bloomberg: Несмотря на санкции, поток путешествующих в Испанию россиян почти утроился
фото показано с : rosbalt.ru

2022-11-22 03:34

Число краткосрочных шенгенских виз, которые выдала Испания россиянам в 2022 году, почти утроилось по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Как...

Подробнее читайте на ...

bloomberg несмотря санкции поток путешествующих испанию россиян утроился

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на критику, Латинская Америка заказывает у России «Спутник V»

Хотя многие мировые державы со скепсисом встретили российскую вакцину от коронавируса «Спутник V», Латинская Америка не входит в их число, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, такие страны, как Аргентина, Венесуэла и Боливия, которые обладают тесными связями с Москвой, одобрили вакцину для применения в чрезвычайных ситуациях, разместив также заказы на более чем 30 млн доз препарата. russian.rt.com »

2021-01-09 14:31

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на доводы оппонентов, Украина всё-таки важна для США

Чиновники из американского Совета национальной безопасности считают, что США должны помогать Украине бороться с Россией по принципу «сражайтесь с ними там, чтобы нам не пришлось сражаться с ними здесь». russian.rt.com »

2020-02-14 14:31

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на непростые отношения, Евросоюзу будет не хватать Британии

Несмотря на то, что отношения Великобритании и Евросоюза никогда не были простыми, Соединённое Королевство было влиятельным членом блока и выполняло в нём важную роль, пишет обозреватель Bloomberg Иэн Уишарт. russian.rt.com »

2020-01-20 12:43

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на угрозы Вашингтона, Турция начинает испытания ЗРК С-400

Турция начинает испытания одного из компонентов закупленного у России ЗРК С-400, пишет Bloomberg. Турецкие власти идут на этот шаг, несмотря на угрозы со стороны Вашингтона наказать Анкару за то, что последняя принимает на вооружение российский комплекс. russian.rt.com »

2019-11-26 00:31

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на все угрозы, Трамп проигрывает войну с Huawei в Европе

Президенту США Дональду Трампу, несмотря на все его доводы и угрозы, так и не удаётся убедить европейские страны не прибегать к услугам компании Huawei при создании 5G-сетей, сообщает Bloomberg. Таким образом американский лидер проигрывает войну с китайской корпорацией в Европе, отмечается в статье. russian.rt.com »

2019-03-21 21:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: несмотря на желание Трампа поладить с Россией, ЕС будет продлевать санкции

Евросоюз в марте собирается продлить ещё на полгода санкции, введённые против более чем сотни россиян и украинцев, которых обвиняют в дестабилизации Украины, сообщает Bloomberg. На этот шаг ЕС собирается пойти, несмотря на то что президент США Дональд Трамп подумывает о потеплении отношений с Москвой, говорится в статье. russian.rt.com »

2017-02-06 04:25