Bloomberg: премьер Украины попросил доноров о внеочередной встрече

2023-12-28 20:26

По данным агентства, Денис Шмыгаль считает, что донорам следует начать координировать свои действия, чтобы направить замороженные российские активы на восстановление Украины

Подробнее читайте на ...

bloomberg премьер украины попросил доноров внеочередной встрече

Bloomberg: премьер Италии пытается убедить Орбана изменить позицию по помощи ЕС Украине

Джорджа Мелони также подталкивает главу правительства Венгрии наладить отношения с президентом Украины Владимиром Зеленским tass.ru »

2024-01-10 22:50

Фото: nsn.fm

Bloomberg: Новый премьер РФ намерен восстановить связи с ОЭСР

Новый премьер-министр РФ Михаил Мишустин поручил своему правительству возродить связи России с Организацией экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) nsn.fm »

2020-03-03 23:14

Bloomberg: премьер Малайзии призвал Великобританию не сокращать импорт пальмового масла

Махатхир Мохамад подчеркнул, что новая позиция Лондона, свободная от влияния ЕС, может улучшить условия для торговли между Великобританией и Юго-Восточной Азией tass.ru »

2019-08-19 09:32

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: литовское правительство обречено — его премьер не прошёл во второй тур выборов

После поражения в первом туре президентских выборов премьер-министр Литвы Саулюс Сквернялис заявил о том, что подаст в отставку, а также распустит своё правительство меньшинства, пишет Bloomberg. Как отмечает агентство, соперники Сквернялиса — бывший министр финансов Ингрида Шимоните и экономист Гитанас Науседа — сумели пересилить антиэлитарную риторику премьера, пройдя во второй тур. russian.rt.com »

2019-05-14 03:08

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: вступить в ЕС и НАТО — грузинский премьер рассказал о приоритетах своей страны

Основным приоритетом для Тбилиси является вступление страны в Евросоюз и НАТО, заявил в интервью Bloomberg грузинский премьер Мамука Бахтадзе. Он также выразил уверенность в том, что членство Грузии в Североатлантическом альянсе сделает весь регион более устойчивым и процветающим. russian.rt.com »

2018-10-13 01:25

Фото: russian.rt.com

Bloomberg: японский премьер призвал Россию и Китай увеличить давление на КНДР

Комментируя недавний пуск баллистический ракеты КНДР, премьер Японии Синдзо Абэ заявил, что Пхеньян полностью проигнорировал усилия, направленные на решение северокорейское проблемы, и обострил ситуацию в одностороннем порядке, сообщает Bloomberg. russian.rt.com »

2017-07-31 11:08

Фото: vz.ru

Политика: Премьера Сербии намеренно втянули в антироссийскую провокацию

Еще два дня назад в рядах немногочисленных атлантистов Белграда гремела благая весть: новый премьер Сербии подтвердила, что выбор между Россией и ЕС теперь предопределен, и это выбор в пользу ЕС. vz.ru »

2017-07-07 19:20