Боевики ИГ взяли на себя ответственность за теракт в Пакистане

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за теракт в Пакистане
фото показано с : riafan.ru

2017-5-12 15:49

Ответственность за теракт в Пакистане, в результате которого погибли не менее 25 человек, взяли на себя боевики террористической группировки «Исламское государство» (ИГ).

Подробнее читайте на ...

боевики взяли ответственность теракт пакистане

Фото: vz.ru

Боевики взяли в осаду город Тимбукту на севере Мали

Сторонники вооруженных экстремистских формирований взяли в осаду город Тимбукту на севере центральной части Мали, сообщает канал Al Arabiya со ссылкой на местные источники. Боевики блокировали все дороги, ведущие в город. vz.ru »

2023-08-22 11:08

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ взяли ответственность за взрыв возле здания МИД Афганистана

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, террористическая организация, запрещена в России) взяла ответственность за взрыв около здания министерства иностранных дел (МИД) Афганистана в Кабуле. lenta.ru »

2023-01-11 23:25

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за взрыв в военном аэропорту Кабула

В Афганистане 1 января прогремел взрыв. Мишенью злоумышленников стал военный аэропорт в Кабуле. Ответственность за преступление взяла на себе запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство». Несколько человек погибли и получили ранения. riafan.ru »

2023-01-02 17:55

Фото: riafan.ru

Боевики взяли заложников в контртеррористическом центре на северо-западе Пакистана

Боевики захватили здание контртеррористического центра в округе Банну на северо-западе Пакистана. Они взяли заложников и требуют переговоров с правительственными властями, передает Dawn со ссылкой на местную полицию. riafan.ru »

2022-12-18 22:23

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ взяли ответственность за взрыв у посольства России в Кабуле

Террористическая группировка «Исламское государство» (ИГ, террористическая организация, запрещена в РФ) взяла ответственность за взрыв у посольства России в Кабуле. Взрыв произошел утром 5 сентября. lenta.ru »

2022-09-06 01:54

Фото: versia.ru

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за теракт у посольства РФ в Кабуле

Запрещенная в России экстремистская организация «Исламское государство» заявила об ответственности за взрыв, который произошел сегодня утром у посольства РФ в Кабуле. versia.ru »

2022-09-05 22:37

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за теракт у посольства России в Кабуле

Боевики «Исламского государства» (террористическая группировка, запрещенная в России) взяли на себя ответственность за теракт у стен посольства России в Кабуле, сообщило агентство Reuters. При взрыве у стен дипмиссии погибли двое российских дипломатов. riafan.ru »

2022-09-05 21:48

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за взрыв у посольства России в Кабуле

«Исламское государство» (запрещено в РФ) взяло на себя ответственность за взрыв, произошедший у посольства России в столице Афганистана Кабуле. Кроме того, ИГ опубликовало фотографию человека, который, как они утверждают, совершил теракт, приведя в действие бомбу у здания дипмиссии. lenta.ru »

2022-09-05 21:02

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за нападение в Грозном

Члены запрещенной на территории РФ группировки Исламское государствосообщили о своем участии в акте, который произошел в столице Чеченской Республики. nation-news.ru »

2021-01-01 09:20

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за нападение на таджикскую погранзаставу

За нападение на пограничную заставу "Ишкобод" в Таджикистане на себя взяла ответственность террористическая группа "Исламское государство", которая запрещена в России. Соответствующую информацию распространили в пятницу вечером, 8 ноября, местные СМИ. vesti.ru »

2019-11-08 21:22

Фото: riafan.ru

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за подрыв поезда в сирийском Хомсе

Запрещенная в России террористическая группировка «Исламское государство» взяла ответственность за теракт в провинции Хомс. riafan.ru »

2019-07-22 22:33

Фото: russian.rt.com

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за взрыв в Багдаде

Боевики террористической группировки «Исламское государство»* (ИГ) взяли на себя ответственность за взрыв на рынке в районе Садр-Сити в Багдаде.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-10 08:28

Фото: lenta.ru

Боевики ИГ взяли в заложники европейских граждан

Боевики «Исламского государства» (ИГ, запрещена в России) взяли в заложники более 700 человек в сирийской провинции Дэйр эз-Зор. Среди них — граждане западно-европейских государств. Террористы каждый день казнят заложников и требуют отпустить своих сторонников из плена и отдать территории к востоку от Евфрата. lenta.ru »

2018-10-18 10:45

Боевики ИГ взяли на себя ответственность за убийство туристов в Таджикистане

Боевики террористической организации «Исламское государство»* взяли на себя ответственность за наезд на иностранных туристов в Таджикистане, жертвами которого стали четыре человека, а ещё трое пострадали. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-31 04:36