«Богатые русские дети» проехались на Gelandewagen по Дворцовой площади Петербурга

«Богатые русские дети» проехались на Gelandewagen по Дворцовой площади Петербурга
фото показано с : lenta.ru

2017-6-11 18:00

В Instagram-аккаунте Rich Russian Kids появилось видео заезда на тонированном Mercedes-Benz Gelandewagen по Дворцовой площади в Санкт-Петербурге. Водитель также проехался возле одного из подъездов Зимнего дворца.

Подпись гласит: «Когда тебе хочется погулять по Дворцовой, но лень выходить из Гелика». .

Подробнее читайте на ...

богатые русские дети проехались gelandewagen дворцовой площади петербурга

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» выкинули пачку денег в толпу и сняли это на видео

В центре Петербурга в районе Гостиного двора мажоры выбросили из окна машины 50 тысяч рублей и сняли это на видео. Прохожие тут же побежали собирать купюры, которые, по словам очевидцев, оказались настоящими. lenta.ru »

2018-10-11 20:33

"Богатые русские детки" попались. Дрифтовавший у Исаакиевского собора оштрафован

Водитель, устроивший дрифт-заезд вокруг памятника Николаю I на Исаакиевской площади в самом центре Петербурга, оштрафован. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. — Составлено три протокола об административных правонарушениях. life.ru »

2018-01-16 09:29

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» на BMW устроили дрифт на столичном проспекте

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram опубликовано новое видео с нарушением ПДД в Москве. На кадрах ролика видно, как автомобиль BMW входит в дрифт (управляемый занос) на одном из столичных проспектов. lenta.ru »

2018-01-09 11:09

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» на BMW устроили дрифт на Московском проспекте

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram опубликовано новое видео с нарушением ПДД в Санкт-Петербурге. На кадрах ролика видно, как автомобиль BMW входит в дрифт (управляемый занос) на Московском проспекте. lenta.ru »

2018-01-09 11:09

«Богатые русские дети» подрифтовали у Исаакия

В сети появилось снятое с беспилотника видео с автомобилем, дрифтующим возле Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге. Ролик был опубликован на Instagram-странице richrussiankids («Богатые русские дети»). lenta.ru »

2017-12-16 11:37

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» снесли шлагбаум на платной трассе в Петербурге

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram опубликовано новое видео с уличными гонками в Санкт-Петербурге. Юные мажоры показали, как сносят шлагбаум на Западном скоростном диаметре — внутригородской платной автомагистрали. lenta.ru »

2017-12-15 17:16

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» устроили дрифт на Невском проспекте

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram опубликовано новое видео с уличными гонками. На нем видно, как пять автомобилей устраивают дрифт на Невском проспекте в Санкт-Петербурге. lenta.ru »

2017-12-13 12:55

«Богатые русские дети» прокатились по встречке в Нью-Йорке

В паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в соцсети Instagram появилось новое видео, на этот раз из Нью-Йорка. На нем видно, как автомобиль выезжает на встречную полосу, пересекая при этом двойную сплошную линию разметки, и объезжает пробку, а затем встраивается обратно. lenta.ru »

2017-12-06 20:01

Фото: nation-news.ru

"Богатые русские дети" нарвались на неприятности, показав в Сети дрифт в центре Петербурга

В Сети появилось видео, на котором автомобиль Audi устраивает дрифт у здания биржи на стрелке Васильевского острова в Петербурге. Лихач теперь может лишиться водительских прав. nation-news.ru »

2017-11-30 13:30

«Богатые русские дети» на Audi устроили дрифт у здания биржи в Петербурге

В интернете появилась запись, на которой видно, как автомобиль Audi устраивает дрифт у здания биржи на стрелке Васильевского острова в Санкт-Петербурге. Ролик был опубликован в паблике richrussiankids («Богатые русские дети») в сети Instagram. lenta.ru »

2017-11-30 11:58

«Богатые русские дети» устроили «шашки» на Кутузовском проспекте

В интернете появилось видео, на котором автомобиль на высокой скорости двигается по Кутузовскому проспекту в Москве с многочисленными нарушениями ПДД. Машина начинает хаотично перестраиваться из ряда в ряд, обгоняя другие автомобили и создавая аварийные ситуации, а после едет по разделительной полосе. lenta.ru »

2017-11-28 10:12

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» устроили гонки по разделительной Кутузовского проспекта

В интернете появилась запись, на которой видно, как черный внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen едет по разделительной полосе Кутузовского проспекта в Москве. Это нарушение ПДД попадает под часть 1 статьи 12. lenta.ru »

2017-11-22 16:01

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» заставили водителей потесниться на встречке Рублевки

В интернете появилось видео с автомобилем, который едет по встречной полосе Рублево-Успенского шоссе. На кадрах видно, как машинам, двигающимся по своей полосе навстречу нарушителю, приходится объезжать его по обочине, чтобы избежать ДТП. lenta.ru »

2017-11-17 15:31

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» из лени прокатились на машине по Царицынскому парку

В интернете появилась видеозапись того, как по пешеходным дорожкам Царицынского парка в Москве медленно едет автомобиль. Пост в паблике richrussiankids сопровождается подписью: «Будничная прогулка по заповеднику в моем представлении выглядит именно так. Очень уж лень выходить из машины». lenta.ru »

2017-11-09 18:37

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» на Gelandewagen прокатились по встречке в центре Москвы

В интернете появилось видео, на котором видно, как Mercedes-Benz Gelandewagen едет по встречной полосе под мостом; судя по геометке, ролик сделан в центре Москвы. Опасный маневр водителя подпадает под действие части 4 статьи статьи 12. lenta.ru »

2017-11-07 13:10

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» прокатились по Москве со скоростью вертолета

В интернете появилась запись с видеорегистратора, на которой видно, как автомобиль едет по одной из столичных трасс со скоростью, превышающей 250 километров в час. Ролик был опубликован в паблике richrussiankids в Instagram. lenta.ru »

2017-10-23 12:28

Фото: lenta.ru

«Богатые русские дети» опубликовали очередное видео гонок по встречке

В Instagram-аккаунте richrussiankids («богатые русские дети») появилось видео гонок по одной из центральных набережных Москвы. Три дорогие иномарки без номеров на высокой скорости едут по встречной полосе, периодически пересекая двойную сплошную. lenta.ru »

2017-10-18 20:40

Фото: 5-tv.ru

«Богатые русские детки» переехали хулиганить в Петербург

В аккаунте richrussiankids появилась запись из Петербурга, в авторстве указан некий Гриша Савченко. Мажоры на внедорожнике проехали по набережной Невы, а если точнее по пешеходной зоне. 5-tv.ru »

2017-07-17 12:45