Более тысячи граждан России покинули Латвию из-за миграционной политики

Более тысячи граждан России покинули Латвию из-за миграционной политики
фото показано с : lenta.ru

2024-2-9 16:24

Более тысячи граждан России самостоятельно покинули Латвию из-за недружественной миграционной политики Риги. Об этом рассказал временный поверенный в делах России в балтийской республике Олег Зыков в интервью.

Подробнее читайте на ...

тысячи граждан россии покинули латвию миграционной политики

Тысячи граждан РФ за последние дни улетели в Армению

На фоне российско-украинского кризиса возникли серьёзные споры и конфликты, приведшие к глобальному расхождению мнений. Одни объявили себя верными спецоперации на территории Украины, другие её осудили, а некоторые и вовсе решили уехать за границу. argumenti.ru »

2022-03-10 15:49

Фото: rosbalt.ru

Тысячи граждан Грузии вышли на протест против ковидных паспортов (видео)

Несколько тысяч жителей Тбилиси идут протестным шествием по центральным улицам столицы. Как передает РИА «Новости», они недовольны введением системы «зеленых... rosbalt.ru »

2021-12-05 16:55

Фото: nation-news.ru

Тысячи граждан Сирии находятся в плену у террористов "ан-Нусры"

Боевики запрещенной в России террористической организации Джебхат ан-Нусра нападают на мирных граждан из Идлибской зоны деэскалации, сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон. nation-news.ru »

2020-10-28 08:29

Тысячи граждан Средней Азии живут в палатках и не могут покинуть Россию

Специальная комиссия, состоящая из представителей России, Казахстана и Узбекистана, займется вопросом отправки тысяч мигрантов, которые не могут вернуться из нашей страны на родину из-за закрытия границ и ограничения авиасообщения в связи с пандемией COVID-19. argumenti.ru »

2020-05-19 17:26

Фото: lenta.ru

Тысячи граждан Венесуэлы вышли на масштабную акцию протеста

Тысячи венесуэльцев вышли на улицы столицы страны — Каракаса — на акцию протеста. Жители недовольны ухудшающейся социально-экономической ситуацией в стране. «Мы свергнем Мадуро! Мы победим голод, преступность, инфляцию и коррупцию. lenta.ru »

2016-09-01 19:58

Тысячи граждан Брюсселя спели хором в память о жертвах терактов

В Брюсселе в воскресенье на площади Биржи прошла акция памяти по жертвам терактов 22 марта. У неформального мемориала, к которому люди продолжают нести цветы и поминальные записки, собрались около тысячи человек, чтобы спеть хором. nsn.fm »

2016-04-03 17:15