В Бонне проходит первая встреча Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона

2017-2-16 16:18

Фото: ТАСС

В Бонне на полях министерского раунда консультаций «Большой двадцатки» проходит встреча главы российского МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, передает ТАСС.

«У нас есть немало вопросов для обсуждения. В основном это темы, которые затрагивались нашими президентами во время телефонного разговора. Я рассчитываю, что по каждой из этих тем мы сможем определить параметры нашей дальнейшей работы», - сообщил Лавров.

Как ранее сообщала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, эта беседа - первая станет первой встречей Лаврова и Тиллерсона, во время которой состоится знакомство министров.

Сообщается, что темой переговоров станут двусторонние отношения и обсуждение основных международных вопросов, в направлении которых Москва и Вашингтон могут взаимодействовать.

Фото: ТАСС

В Бонне на полях министерского раунда консультаций В«Большой двадцаткиВ» проходит встреча главы российского МИД Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона, передает ТАСС.

В«У нас есть немало вопросов для обсуждения. В основном это темы, которые затрагивались нашими президентами во время телефонного разговора. Я рассчитываю, что по каждой из этих тем мы сможем определить параметры нашей дальнейшей работыВ», - сообщил Лавров.

Как ранее сообщала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, эта беседа – первая станет первой встречей Лаврова и Тиллерсона, во время которой состоится знакомство министров.

Сообщается, что темой переговоров станут двусторонние отношения и обсуждение основных международных вопросов, в направлении которых Москва и Вашингтон могут взаимодействовать.

Подробнее читайте на ...

тиллерсона лаврова вопросов время мид сергея рекса

Фото: vz.ru

Госдеп прокомментировал ситуацию со встречей Лаврова и Тиллерсона

Официальный представитель Госдепартамента США Хезер Науэрт прокомментировала ситуацию со встречей министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря Рекса Тиллерсона в Эфиопии. «Мы не получали формального приглашения», приводит ее слова РИА «Новости». vz.ru »

2018-03-08 23:53

Захарова подтвердила скорую встречу Лаврова и Тиллерсона

Встреча глав внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Рекса Тиллерсона состоится в ближайшее время, на ней будет обсуждаться сирийское урегулирование и ситуация на Корейском полуострове, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2017-05-04 14:49

Фото: ntv.ru

В Бонне проходит встреча Лаврова и Тиллерсона

Сегодня в Бонне проходит встреча глав МИД "Большой двадцатки". Планируется обсудить миграционный кризис и борьбу с терроризмом. Впрочем, это официальная программа, как минимум не меньший интерес вызывают встречи на полях форума. ntv.ru »

2017-02-16 16:12

Фото: versia.ru

МИД России назвал дату встречи Лаврова и Тиллерсона

Официальный представитель МИД России Мария Захарова анонсировала переговоры глав внешнеполитических ведомств России и США. Они состоятся 16 февраля на полях встречи глав МИД G20 в Бонне. versia.ru »

2017-02-15 13:30

Фото: lenta.ru

В Москве допустили скорую встречу Лаврова и Тиллерсона

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков не исключил скорую встречу главы внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с его американским коллегой Рексом Тиллерсоном. По его мнению, беседа может состояться на полях Мюнхенской конференции по безопасности. lenta.ru »

2017-02-06 13:26

МИД не исключил встречи Лаврова и Тиллерсона на конференции в Мюнхене

Замглавы МИД России Сергей Рябков не исключил, что встреча главы дипломатического ведомства Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона может состояться на мюнхенской конференции по безопасности в феврале. vz.ru »

2017-02-06 13:01

В МИД России сообщили о возможной встрече Лаврова и Тиллерсона на конференции в Мюнхене

Москва допускает встречу министра иностранных дел России Сергея Лаврова и госсекретаря США Рекса Тиллерсона на конференции по безопасности в Мюнхене, передаёт РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-06 12:09