В Москве допустили скорую встречу Лаврова и Тиллерсона

В Москве допустили скорую встречу Лаврова и Тиллерсона
фото показано с : lenta.ru

2017-2-6 13:26

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков не исключил скорую встречу главы внешнеполитического ведомства Сергея Лаврова с его американским коллегой Рексом Тиллерсоном. По его мнению, беседа может состояться на полях Мюнхенской конференции по безопасности.

Подробнее читайте на ...

москве допустили скорую встречу лаврова тиллерсона

В Москве допустили введение QR-кодов и в других отраслях, кроме общепита

Столичные власти допускают возможность распространения системы QR-кодов и на другие отрасли, кроме общественного питания и массовых мероприятий. Об этом заявил первый замруководителя аппарата мэра и правительства Москвы Алексей Немерюк, возглавляющий столичный департамент торговли и услуг. tvzvezda.ru »

2021-06-29 14:01

Фото: rosbalt.ru

В Москве допустили рост заболеваемости коронавирусом

Власти Москвы допускают, что в городе может вырасти заболеваемость коронавирусом, сообщила в эфире телеканала «Россия 24» заммэра Анастасия Ракова.«На... rosbalt.ru »

2021-03-08 13:58

Фото: lenta.ru

В Москве допустили еще одну волну коронавируса

Власти Москвы допускают вероятность еще одной волны коронавируса в городе, при этом сейчас положение стабильное. Об этом заявила заместитель мэра столицы Анастасия Ракова. По ее словам, на него могут оказать влияние прошедшие новогодние праздники, а также дальнейшее развитие ситуации. lenta.ru »

2021-01-15 17:12

Фото: russian.rt.com

В Москве допустили новые переговоры по вооружениям до выборов в США

Замглавы МИД России Сергей Рябков допустил вероятность нового раунда российско-американских переговоров по вооружениям до президентских выборов в США.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-01 17:14

В Москве допустили сохранение ограничительных мер до появления вакцины от COVID-19

В мэрии Москвы допустили, что все ограничительные меры, введенные в столице из-за эпидемии коронавирусной инфекции, могут быть сохранены до тех пор, пока не появится вакцина от COVID-19. argumenti.ru »

2020-05-28 16:52

Фото: ntv.ru

В Москве допустили возможность нанесения США удара по Северной Корее

В комитете Совета Федерации по обороне и безопасности считают, что отправка ударной группы ВМС США в район Корейского полуострова может подтолкнуть руководство КНДР к необдуманным действиям. ntv.ru »

2017-04-09 12:54

Фото: lenta.ru

В Москве допустили военное сотрудничество с Китаем

Россия может наладить сотрудничество с Китаем во множестве сфер. «Мы обсуждаем с нашими партнерами работу в самых различных областях: в области атомной энергетики, ракетных технологий, авиации, причем как с выходом на гражданские отрасли, так и на сферу военного применения», — заявил Владимир Путин. lenta.ru »

2016-06-18 00:06

В Москве допустили возможность координации действий США и армии Сирии для борьбы с ИГ

Заминистра иностранных дел России Михаил Богданов заявил, что в Москве считают возможной координацию действий США и Сирийской армии по вопросу освобождения сирийских Дейр-эз-Зора и Ракки от «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная в России). vedomosti.ru »

2016-03-28 20:43