Фото: lenta.ru

Сотрудники Госдепа призвали Белый дом пересмотреть подход к конфликту в Израиле

Сотрудники Госдепа подписали письмо с требованием к Белому дому пересмотреть подходы к палестино-израильскому конфликту и с обвинениями в адрес Джо Байдена о распространении ложной информации о происходящем. lenta.ru »

2023-11-14 00:00

Фото: lenta.ru

Сотрудники Госдепа раскритикуют позицию США по Израилю

Сотрудники Государственного департамента США в специальном обращении раскритикуют позицию Вашингтона по отношению к Израилю. Как уточняют дипломаты, в своей «телеграмме несогласия» они выразят недовольство с «однобокой» позицией США, которая нацелена на военную победу Израиля и игнорирует ситуацию в Газе. lenta.ru »

2023-10-20 20:44

Фото: russian.rt.com

Сотрудники Госдепа выразили послу России в США опасения из-за «наступления на Идлиб» в Сирии

Сотрудники Госдепартамента поделились с послом России в США Анатолием Антоновым опасениями по поводу возможного «наступления правительственных войск Сирии в провинции Идлиб».
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-29 22:32

Фото: lenta.ru

Сотрудники Госдепа выразили недовольство руководством ведомства

Тысячи сотрудников Госдепартамента и Агентства США по международному развитию выразили обеспокоенность относительно будущего своих ведомств. Таковы результаты анкетирования, проведенного консалтинговой фирмой перед началом реорганизации структур. lenta.ru »

2017-07-05 10:29

Фото: riafan.ru

Сотрудники Госдепа возмущены деятельностью руководства и администрации Трампа

Доклад консалтинговой фирмы, который распространят среди сотрудников Госдепартамента США в среду, свидетельствует о недовольстве тысяч сотрудников внешнеполитического ведомства. riafan.ru »

2017-07-05 06:24

Фото: riafan.ru

Сотрудники Госдепа принимали участие в работе благотворительного фонда Клинтон

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон, когда занимала пост главы Госдепартамента Соединенных Штатов Америки, привлекала своих помощников для работы в благотворительном фонде семьи Клинтон. riafan.ru »

2016-10-07 03:53

Фото: grani.ru

Сотрудники Госдепа призвали Обаму атаковать позиции Асада

Более 50 сотрудников Госдепартамента США обратились к Бараку Обаме с письмом, выразив несогласие с позицией Белого Дома по Сирии. В документе содержится призыв к целенаправленным военным ударам по позициям сирийского правительства. grani.ru »

2016-06-17 08:38

Фото: ntv.ru

Сотрудники Госдепа призвали Обаму к свержению режима Асада

Полсотни сотрудников Госдепа США подписали письмо президенту Обаме с требованием начать бомбардировки сирийских правительственных сил и добиться госпереворота в САР. ntv.ru »

2016-06-17 05:59

Фото: rusnovosti.ru

Сотрудники Госдепа предложили Обаме атаковать Асада

Сотрудники Госдепа предложили Бараку Обаме атаковать Башара Асада. Они направили американскому президенту письмо, в котором рекомендовали ему провести военную операцию против правительственных сил в Сирии и добиться государственного переворота в стране. rusnovosti.ru »

2016-06-17 05:30