Боррель озвучил общую сумму помощи ЕС Украине

Боррель озвучил общую сумму помощи ЕС Украине
фото показано с : lenta.ru

2024-3-21 16:36

Глава евродипломатии Жозеп Боррель озвучил общую сумму военной помощи, которую страны Европейского союза (ЕС) предоставили Украине за последние два года российско-украинского конфликта. По его словам, эта цифра постоянно увеличивается и на данный момент составляет 31 миллиард евро.

Подробнее читайте на ...

боррель озвучил общую сумму помощи украине

Фото: versia.ru

Боррель озвучил истинную цель введения санкций против России

В своем блоге глава Евродипломатии Жозеп Боррель опубликовал материал, посвященный антироссийским санкциям, где он назвал в том числе цель их введения. versia.ru »

2024-04-04 17:29

Фото: lenta.ru

Боррель озвучил условие для мирных переговоров России и Украины

Глава европейской дипломатии Жозеп Боррель заявил, что «без оптимизма» смотрит на ситуацию на Украине. Россия не пойдет на мирные переговоры, пока не победит в конфликте, таким мнением он поделился в ходе выступления на экспертном форуме в Барселоне, его трансляцию вела внешнеполитическая служба ЕС. lenta.ru »

2023-05-29 21:23

Фото: vz.ru

Боррель озвучил затраты ЕС на Украину

Евросоюз и страны ЕС совместно уже выделили военную помощь Украине на 10 млрд евро, общая сумма помощи, в том числе гуманитарной, приближается к 50 млрд евро, заявил в пятницу верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. vz.ru »

2023-01-20 16:37

Боррель озвучил два сценария применения сил быстрого реагирования ЕС

Силы быстрого реагирования Европейского союза будут применяться для того, чтобы эвакуировать европейских жителей и проводить операциии по стабилизации в случае кризисной ситуации. Такое заявление сделал Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. tvzvezda.ru »

2022-11-15 21:47

Фото: vestikavkaza.ru

Боррель озвучил условия финансовой помощи Афганистану

Европейский союз (ЕС) прогнозирует ряд серьезных трудностей финансового характера в Афганистане и поможет решить их при условии соблюдения новыми афганскими властями ряда требований, связанных с защитой прав человека и с борьбой против … vestikavkaza.ru »

2021-09-03 18:12