И, боже вас храни, не читайте до обеда британских газет!

И, боже вас храни, не читайте до обеда британских газет!
фото показано с : 5-tv.ru

2018-10-2 18:52

Сергей Скрипаль не верит, что Москва имеет отношение к покушению на его жизнь.

Подробнее читайте на ...

боже храни читайте обеда британских газет

Боже, храни королеву: почему британцы любят Елизавету II

Всегда была удивлена и восхищена тем, с каким уважением и почитанием британцы относятся к своей Королеве! Правила хорошего тона в старой и доброй Англии, непременно, справиться о здоровье Королевы, но главное – искренность народа к своей монаршей особе. argumenti.ru »

2022-06-06 16:07

Боже, храни королеву

«Звиняйте, но я за БОриса Джонсона, добивающегося диктаторских полномочий (а как ещё можно назвать требование закрыть парламент на месяц, пока он порешает проблему с брекситом? — только требованием диктаторских полномочий). russian.rt.com »

2019-11-01 16:56

Боже, храни Великобританию: Мэй вымолила у парламента еще один срок

На этой неделе премьер Великобритании Тереза Мэй выступила со слезной речью и просила ее не увольнять из-за провального результата в переговорах по Brexit. Главный ее аргумент в пользу того, чтобы остаться еще хоть на чуть-чуть в том, что лошадей на переправе не меняют. vesti.ru »

2018-12-16 20:47

Владимир Жириновский прочитал в Кремле гимн «Боже, Царя храни!» (видео)

Владимир Жириновский на церемонии награждения, которая сегодня прошла в Кремле, процитировал «Боже, Царя храни!», передает Лента.ру. Напомним, что это строчки из гимна Российской империи с 1833 по 1917 год.

Лидер ЛДПР был удостоен ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени. Он получил награду лично от президента России Владимира Путина.

kapital-rus.ru »

2016-09-22 15:58

Фото: nation-news.ru

Боже, храни королеву: в Лондоне психически неуравновешенный студент из Китая пытался зарезать Елизавету II

Молодого человека задержали с ножом в ботинке при входе в Букингемский дворец. Он признался в попытке убить британского монарха. nation-news.ru »

2016-08-16 19:38

Фото: nation-news.ru

Боже, храни королеву: пьяный мужчина почти прорвался в Букингемский дворец

Лондонская полиция взяла под арест человека, который пытался попасть на территорию Букингемского дворца, преодолев ограду. nation-news.ru »

2016-08-09 19:31