В Британии сняли фильм о панике на борту авианосца Queen Elizabeth из-за российских Су-24

2023-1-15 11:42

В Великобритании вышел документальный фильм, в котором есть эпизод с реакцией экипажа флагмана британского флота авианосца HMS Queen Elizabeth, когда над ним пролетает российский бомбардировщик Су-24. Об этом сообщает Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

британии сняли фильм панике борту авианосца queen elizabeth

Фото: lenta.ru

В Британии сняли часть обвинений против Михаила Фридмана

Британское агентство по борьбе с преступностью (NCA) прекратило расследование против Михаила Фридмана по двум пунктам обвинений. Теперь задержанного в Лондоне в декабре 2022-го российского бизнесмена подозревают лишь в отмывании денег. lenta.ru »

2023-04-04 11:44

Фото: vz.ru

В Британии сняли новый фильм Три мушкетера с чернокожим ДАртаньяном

В новой британской экранизации Трех мушкетеров ДАртаньяна сыграет чернокожий артист Малачи Пуллар-Латчмен, в России картина выйдет в кинопрокат 16 марта. В Великобритании фильм должны выпустить 13 марта сразу на DVD, пишет «Комсомольская правда». vz.ru »

2023-02-16 21:52

Фото: lenta.ru

В Британии сняли на видео сопровождение «Кузнецова» истребителями и кораблями

Британские военные сняли с воздуха российскую корабельную группу в Ла-Манше. На записи видны тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» и тяжелый атомный ракетный крейсер «Петр Великий», сопровождаемые британским фрегатом «Сент-Олбанс». lenta.ru »

2017-01-25 18:06

Фото: tvzvezda.ru

Момент падения бомбардировщика в Британии сняли очевидцы

В сети появились шокирующие кадры падения истребителя Hawker Hunter, которое сняли очевидцы авиашоу, оно проходило в Великобритании в графстве Западный Суссекс. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб. Выясняются причины трагедии. tvzvezda.ru »

2015-08-22 18:31