Британский экс-министр назвал Терезу Мэй "ходячим мертвецом"

2017-6-11 12:55

Экс-министр финансов Великобритании, редактор газеты Evening Standard Джордж Осборн назвал премьер-министра Соединенного Королевства Терезу Мэй "ходячим мертвецом". Об этом он заявил в эфире BBC.

Подробнее читайте на ...

британский экс-министр назвал терезу мэй ходячим мертвецом

Фото: lenta.ru

Британский экс-министр заявил о расколе в мире из-за позиции Запада по Украине

Позиция Запада по конфликту на Украине объединила страны региона и в то же время привела к расколу в мире. Таким мнением поделился бывший глава МИД Великобритании Дэвид Милибэнд. Он отметил, что Запад критикуют за проявленную политику двойных стандартов и предложил странам региона изменить отношение к конфликту. lenta.ru »

2023-04-18 14:44

Британский экс-министр обороны обвинил премьера и секретаря кабмина в "охоте на ведьм"

С таким заявлением Гэвин Уильямсон выступил после того, как Скотленд-Ярд заявил, что не будет заводить дело об утечке информации с заседания британского Совбеза tass.ru »

2019-05-04 19:56

Британский экс-министр призвал членов кабмина объединиться против плана Мэй по Brexit

Дэвид Дэвис выступает за то, чтобы Великобритания осталась членом европейского таможенного союза при выходе из ЕС tass.ru »

2018-10-14 15:51

Британский экс-министр рассказал о намерении противостоять плану Мэй по брекситу

Евроскептики из «Европейской исследовательской группы» (ERG) намерены выступить против плана британского премьера Терезы Мэй по выходу Великобритании из Евросоюза. Об этом заявил бывший министр Великобритании по брекситу Дэвид Дэвис Читать далее russian.rt.com »

2018-09-21 04:00

Фото: rosbalt.ru

Британский экс-министр по Brexit: Евроскептики намерены противостоять плану Мэй

Экс-министр Великобритании по Brexit Дэвид Дэвис заявил в интервью изданию Huffington Post, что 40 «стойких как камень» евроскептиков планируют... rosbalt.ru »

2018-09-21 03:40

Британский экс-министр: Брексит — следствие политического просчёта Дэвида Кэмерона

Принимая решение о проведении референдума о выходе Великобритании из Евросоюза, премьер-министр Дэвид Кэмерон не смог верно оценить настроения в стране, однако с результатами голосования необходимо считаться. russian.rt.com »

2016-07-08 05:06