У Букингемского дворца отменили церемонию смены почетного караула

У Букингемского дворца отменили церемонию смены почетного караула
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 15:34

Традиционная церемония смены почетного караула у Букингемского дворца отменена в среду, 24 мая, из-за передислокации полицейских, охраняющих это мероприятие. Из-за теракта в Манчестере стражи порядка переведены в другие места несения службы.

Об этом сообщает The Daily Mail со ссылкой на Минобороны Великобритании. .

Подробнее читайте на ...

букингемского дворца отменили церемонию смены почетного караула

У Букингемского дворца наблюдается спокойная обстановка на фоне слухов о смерти Карла III

В российских социальных сетях ранее появились сообщения о якобы смерти 75-летнего короля tass.ru »

2024-03-18 16:34

Фото: 5-tv.ru

Возле Букингемского дворца задержали вооруженного шокером мужчину

Полиция Лондона сообщает об аресте человека, который днем 23 сентября пришел с электрошокером к королевской резиденции. 5-tv.ru »

2018-09-24 01:46

У Букингемского дворца схватили мужчину с шокером

Охрана Букингемского дворца в воскресенье днем задержала мужчину, который пытался проникнуть на территорию британской королевской резиденции с электрошокером. vesti.ru »

2018-09-23 18:58

Возле Букингемского дворца проверяют подозрительный автомобиль

По данным агентства Reuters, подозрительный фургон был остановлен полицейскими в Лондоне напротив резиденции королевы Великобритании Елизаветы II incident.mk.ru »

2018-04-09 12:01

Фото: lenta.ru

У Букингемского дворца задержали вооруженного ножом мужчину

Полиция Лондона задержала человека, вооруженного ножом, неподалеку от резиденции королевы Великобритании Елизаветы II. Стражи порядка полагают, что произошедшее не имеет отношения к терроризму. Отмечается, что задержание прошло за несколько минут до того, как мимо места происшествия проехал автомобиль с королевой. lenta.ru »

2017-05-24 15:54

У Букингемского дворца задержан вооружённый ножом мужчина

Сотрудники правоохранительных органов задержали вооружённого ножом мужчину неподалёку от Букингемского дворца. Об этом сообщает полиция Лондона.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-24 14:07

Возле Букингемского дворца задержан человек с ножом

В Лондоне полицейские 24 мая задержали человека с ножом рядом с Букингемским дворцом, лондонской резиденцией королевы Великобритании Елизаветы II. По сообщению Скотленд-Ярда, полиция не считает, что происшествие связано с терроризмом. utro.ru »

2017-05-24 13:52

СМИ узнали план действий Букингемского дворца на случай смерти Елизаветы II

На случай смерти королевы Елизаветы II Букингемским дворцом разработан детальный план действий, учитывающий несколько вариантов развития событий.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-16 22:23

Охранник Букингемского дворца едва не выстрелил в Елизавету II

Один из охранников Букингемского дворца едва не выстрелил в королеву Елизавету II во время ее ночной прогулки. Об этом в четверг, 5 января, сообщает The Independent. По информации издания, королева страдает от бессонницы и часто гуляет в позднее время вокруг дворца. news.yandex.ru »

2017-01-05 15:30

Фото: lenta.ru

Охранник Букингемского дворца едва не выстрелил в Елизавету II

Один из охранников Букингемского дворца едва не выстрелил в королеву Елизавету II во время ее ночной прогулки. Королева страдает от бессонницы и часто гуляет в позднее время вокруг дворца. Однажды охранник заметил темную фигуру у стен здания и подумал, что это человек, незаконно проникший на территорию. lenta.ru »

2017-01-05 15:30

СМИ: охранник Букингемского дворца едва не застрелил Елизавету II

Охранник Букингемского дворца в интервью британскому изданию признался, что однажды едва не застрелил королеву Елизавету II. По его словам, это могло произойти в ночь, когда она вышла гулять по своей резиденции. tvc.ru »

2017-01-05 15:20

СМИ: Королеву Елизавету II чуть не застрелил охранник Букингемского дворца

Королеву Великобритании Елизавету II чуть не застрелил её собственный охранник, когда она вышла ночью прогуляться по Букингемскому дворцу, так как не могла заснуть. Об этом пишет газета Independent. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 13:35

Охранник Букингемского дворца едва не застрелил королеву Елизавету II

Королеву Елизавету II чуть не подстрелил ее собственный охранник, когда она прогуливалась по Букингемскому дворцу ночью, страдая от бессонницы, пишет газета Independent. О данном происшествии рассказал бывший караульный. news.yandex.ru »

2017-01-05 12:50

Дороги у Букингемского дворца перекроют из-за берлинского теракта

Дороги вокруг Букингемского дворца, являющегося официальной резиденций британских монархов, решено перекрывать на время церемонии смены караула, чтобы предотвратить нападения на толпу, подобные тому, что произошло в Берлине. nsn.fm »

2016-12-21 20:37

Фото: lenta.ru

Полиция арестовала юношу за попытку перелезть через ворота Букингемского дворца

Полиция Лондона арестовала 21-летнего мужчину за попытку проникнуть на территорию Букингемского дворца. Правоохранители задержали нарушителя после того, как он перелез через южные ворота и упал на землю. lenta.ru »

2016-10-08 02:34

Фото: riafan.ru

#Божеспасикоролеву: вертолет скорой помощи приземлился у Букингемского дворца

Вертолет скорой помощи экстренно прибыл к Букингемскому дворцу в Лондоне. Видеозапись, на которой запечатлен момент, когда воздушное судно приземляется прямо у резиденции британских монархов, распространили пользователи соцсетей, ставшие очевидцами посадки. riafan.ru »

2016-09-06 21:40