Бывший чемпион мира по боксу Шейн Мозли проведет поединок в России

Бывший чемпион мира по боксу Шейн Мозли проведет поединок в России
фото показано с : lenta.ru

2017-2-19 13:10

Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях (легкой, полусредней и первой средней) американец Шейн Мозли проведет бой в России. Соперником 45-летнего американца будет 21-летний россиянин Магомед Курбанов.

Поединок состоится 5 мая в Екатеринбурге и будет носить рейтинговый статус. .

Подробнее читайте на ...

бывший чемпион мира боксу шейн мозли проведет поединок

Фото: nsn.fm

Бывший чемпион Bellator Минаков победил британца Томпсона в Москве

Российский боец смешанных единоборств, бывший чемпион организации Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков на турнире в Москве одержал победу над британцем Оли Томпсоном nsn.fm »

2024-03-30 03:31

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор стал отцом в четвёртый раз

Ирландский боец смешанных боевых искусств 35-летний Конор Макгрегор стал папой в четвёртый раз. О пополнении в семействе бывший чемпион UFC в двух весовых категориях рассказал в своём Instagram*. life.ru »

2023-12-01 11:47

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC выступил за легализацию допинга

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Андерсон Силва выступил за легализацию допинга. По его словам, запрещенные препараты стоит разрешить принимать по назначению врачей во время тренировочных лагерей. lenta.ru »

2023-11-22 22:45

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC Адесанья ответил на вопрос о возобновлении карьеры

Экс-чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата Исраэл Адесанья ответил на вопрос о возобновлении карьеры. «Успокойтесь, черт возьми. Я жив. 2027 год, ждите возвращения. Тогда с вами увидимся», — заявил он. lenta.ru »

2023-10-28 16:49

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC Усман объяснил поражение от Чимаева

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Камару Усман объяснил поражение от представителя ОАЭ Хамзата Чимаева на турнире UFC 294. По словам бойца, он проявил слишком много уважения к сопернику. lenta.ru »

2023-10-27 18:16

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC назвал Федора Емельяненко величайшим тяжеловесом в истории

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье назвал россиянина Федора Емельяненко величайшим тяжеловесом в истории ММА. «Я люблю Стипе. Миочич — лучший тяжеловес в истории UFC, но победы Федора в Pride, над такими парнями как Ногейра или Орловский. Снимаю шляпу», — заявил Кормье. lenta.ru »

2023-09-09 14:19

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC рассказал о «безумной» просьбе к Нурмагомедову

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье рассказал о «безумной» просьбе к Хабибу Нурмагомедову. «Я попросил моего друга Хабиба прислать мне борцов на соревнования в США, потому что я хотел, чтобы мой родной штат Оклахома стал чемпионом», — заявил он. lenta.ru »

2023-07-28 06:41

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC Нганну рассказал о гонораре за поединок с Фьюри

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну рассказал о гонораре за поединок с боксером Тайсоном Фьюри. Он заявил, что заработает за поединок больше, чем за всю карьеру в UFC. lenta.ru »

2023-07-18 09:50

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC назвал три лучших поединка 2023 года в промоушене

Экс-чемпион UFC Даниэль Кормье назвал три лучших поединка в рамках промоушена в 2023 году. Лучшей он признал схватку Шавката Рахмонова и Джеффа Нила. В топ-3 Кормье также включил встречу Александра Волкановски и Ислама Махачева, а также Джастина Гэтжи и Рафаэля Физиева. lenta.ru »

2023-05-28 11:25

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC высказался о возможном поединке с Чимаевым

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Камару Усман высказался о возможном поединке со шведским бойцом смешанного стиля (MMA) Хамзатом Чимаевым. Он описал схватку фразой «я вырублю его в четвертом раунде». Усман бросил вызов Чимаеву 2 мая 2023-го. lenta.ru »

2023-05-19 10:53

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC назвал похожего на Нурмагомедова бойца ММА

Экс-чемпион UFC Генри Сехудо заявил, что американец Белал Мухаммад похож на Хабиба Нурмагомедова. «Если есть кто-то, похожий на Хабиба по боевой стойке или по проведению тейкдаунов, — это Мухаммад. Он такой же фристайлер», — пояснил Сехудо. lenta.ru »

2023-05-05 06:00

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC бросил вызов Чимаеву

Бывший чемпион UFC американец Камару Усман бросил вызов шведскому бойцу MMA чеченского происхождения Хамзату Чимаеву. «Сейчас нет россыпи интересных поединков. Я честен с вами. Чимаев — №1, самый крупный из них», — заявил американец. lenta.ru »

2023-05-02 18:50

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион мира назвал единственного непобедимого для Фьюри соперника

Экс-чемпион мира Тони Беллью заявил, что единственный боксер, которого никогда не сломает Тайсон Фьюри, — это Александр Усик. «Тайсон превратился из неудобного, скользкого и быстрого бойца в агрессивного ударника, переносящего вес на переднюю ногу и работающего контратаками. И это играет на руку Усику», — добавил он. lenta.ru »

2023-05-01 00:10

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC потроллил Нурмагомедова за список 15 лучших бойцов ММА

Бывший чемпион UFC Даниэль Кормье потроллил россиянина Хабиба Нурмагомедова за список 15 лучших бойцов в истории ММА. «Он не ставил пробелы между именами и фамилиями. А еще неправильно написал имена пятерых бойцов. lenta.ru »

2023-04-29 10:48

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC Нганну раскрыл планы на будущее

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Фрэнсис Нганну раскрыл планы на будущее. «Я обязательно вернусь в ММА, но сперва проведу бой по правилам бокса. Я бы предпочел сначала провести один боксерский поединок, а после вернуться», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-03-01 12:06

Фото: lenta.ru

Бывший чемпион UFC отказался назвать Федора Емельяненко лучшим

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Даниэль Кормье отказался назвать российского бойца смешанного стиля (MMA) Федора Емельяненко лучшим тяжеловесом в истории. «Уверен, если говорить о навыках, никто не сможет сравниться с Кейном Веласкесом», — объяснил он. lenta.ru »

2023-02-08 13:10