Чего нельзя делать во время лунного затмения?

2024-2-15 02:45

Лунное затмение — интересное астрономическое событие.

25 марта 2024 года произойдет полутеневое затмение Луны. С точки зрения астрологии, это время очень важно и есть ключевые принципы, которых стоит придерживаться для собственного благополучия.Что такое лунное затмение?Это интересное явление, когда Земля и Луна встают в одну линию и наша планета отбрасывает тень на свою спутницу. В итоге, Луна полностью или частично погружается в тень. Это и называется лунным затмением.Что можно делать во время лунного затмения?Астрологи уверены, что Луна отвечает за эмоциональную составляющую и именно во время затмения эмоции могут быть противоречивыми и доставлять максимальный дискомфорт. В день затмения важно держать их под контролем и обратить внимание на духовные практики. Например, уделять время медитациям. Не менее важно соблюдать питьевой режим, можно сходить в бассейн или прогуляться около воды.Хорошо будет в это время навести порядок в доме, избавиться от лишних вещей, почистить телефон от старых фотографий, ненужных приложений и контактов.Что нельзя делать в лунное затмение?Категорически не рекомендуются смотреть на Луну во время затмения. Вообще, лучше находиться в закрытом помещении, именно в часы затмения. Важно отказаться от поездок, путешествий и деловых переговоров. Не нужно садиться за руль, заключать сделки и совершать крупные покупки.От алкоголя и вредной еды нужно отказаться. Вообще, в этот период полезно немного поголодать: за пару часов до затмения важно воздержаться от еды и после затмения начать есть можно также часа через два.

Подробнее читайте на ...

затмения время важно затмение луна лунное

Десять странных вещей, которые происходят во время солнечного затмения

В субботу, 14 октября, частичное солнечное затмение будет видно в небе над многими странами, а в некоторых частях Америки будет наблюдаться кольцевое солнечное затмение. Это затмение «огненного кольца» не затмит Солнце полностью, как полное солнечное затмение в 2017 году. kapital-rus.ru »

2023-10-13 22:11

Фото: riafan.ru

Астролог Малых рассказала, что можно и нельзя делать во время кармического затмения

Коридор затмений начался с солнечного затмения 25 октября в Скорпионе. Вспомните события, которые произошли с вами с 29 апреля 2022 года по 16 мая 2022 года — сейчас произойдет развитие этих событий или логичный их итог. riafan.ru »

2022-10-27 15:36

Фото: metronews.ru

30 апреля начался коридор затмений: как его пережить, чтобы не испортить себе жизнь на ближайшие годы

В периоды затмений Солнца и Луны не стоит выяснять отношения и ввязываться в конфликты metronews.ru »

2022-05-02 15:06

В Московском планетарии назвали время полной фазы солнечного затмения 4 декабря

В субботу, 4 декабря, в 10:34 по московскому времени произойдет полное затмение Солнца. Об этом рассказали в пресс-службе Московского планетария, отметив, что россияне, к сожалению, не смогут увидеть редкое природное явление. tvzvezda.ru »

2021-12-04 04:13

Что делать во время солнечного затмения, чтобы кардинально изменить свою жизнь

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Эксперты рассказали, что россиянам принесет солнечное затмение 19 ноября, совпадающее с полнолунием. День поможет удалить все старое из своей жизни. fedpress.ru »

2021-11-18 13:12

Время затмения - момент прорыва

26 мая состоялось полное лунное затмение в Стрельце, а 10 июня мы переживем кольцевое солнечное затмение в Близнецах, так что сейчас мы проходим по коридору, который всегда считается в астрологии очень сильным временем, фатальным, определяющим программу жизни на ближайшие 18 лет. argumenti.ru »

2021-06-01 08:32

NASA обнаружило новую комету во время солнечного затмения

NASA обнаружило новую комету во время полного солнечного затмения 14 декабря , которое наблюдали жители Чили и Аргентины. Небесное тело пролетало мимо Солнца и попало на фотоснимок. Речь идет о C /2020 X3 - околосолнечной комете Крейца, которая появилась более тысячи лет назад после распада на мелкие фрагменты большой родительской кометы. tvzvezda.ru »

2020-12-22 10:29

Спутник запечатлел лунную тень на Земле во время солнечного затмения

Роскосмос поделился фотографиями тени, которую Луна отбросила на Землю во время солнечного затмения. Само затмение можно было наблюдать, в частности, из Чили и Аргентины. vesti.ru »

2020-12-15 12:27

«Солнечную корону» увидели жители Земли во время полного затмения

В понедельник произошло важное астрономическое событие - последнее в этом году полное солнечное затмение. Светило на время ушло, а вокруг него образовалось огненное кольцо, которое еще называют «короной». tvzvezda.ru »

2020-12-15 08:41