Черногория объявила шестерых российских дипломатов персонами нон грата

Черногория объявила шестерых российских дипломатов персонами нон грата
фото показано с : lenta.ru

2022-9-29 19:24

Черногория объявила шестерых российских дипломатов персонами нон грата. 26 сентября во Владивостоке сотрудники ФСБ задержали с поличным японского консула Мотоки Тацунори за шпионаж. Решение принято «в связи с действиями, противоречащими Венской конвенции о дипломатических отношениях».

Подробнее читайте на ...

черногория объявила шестерых российских дипломатов персонами нон грата

Черногория объявила о высылке российских дипломатов

ПОДГОРИЦА, 29 сентября, ФедералПресс. Черногория выслала шесть российских дипломатов. В ответ на враждебные действия властей страны консульство России в Подгорице прекратило работу. fedpress.ru »

2022-09-29 21:47

Фото: rosbalt.ru

Черногория объявила шесть российских дипломатов персонами нон грата

Черногория объявила шестерых российских дипломатов нежелательными персонами нон грата. Как передает РБК со ссылкой на черногорский МИД, теперь сотрудники... rosbalt.ru »

2022-09-29 19:54

Черногория объявила шестерых российских дипломатов персонами нон грата

Черногория объявила шестерых российских дипломатов персонами нон грата. Об этом заявили в МИД республики. life.ru »

2022-09-29 19:39

Фото: nsn.fm

Черногория объявила российского дипломата персоной нон грата

Министерство иностранных дел Черногории вручило послу России в Подгорице Владиславу Масленникову ноту о признании одного из сотрудников российской дипмиссии персоной нон грата, сообщили в МИД РФ nsn.fm »

2022-08-12 17:11

Черногория объявила российского дипломата персоной нон грата

Российский дипломат объявлен персоной нон грата в Черногории. В течение ближайших семи дней он должен покинуть территорию страны. Об этом сообщается на странице Министерства иностранных дел республики в "Твиттере". life.ru »

2022-08-12 16:55

Фото: lenta.ru

Черногория объявила персоной нон грата российского дипломата

МИД Черногории объявил персоной нон грата российского дипломата. Об этом в пятницу, 12 августа, сообщает внешнеполитическое ведомство. Российский дипломат должен покинуть территорию Черногории в течение семи дней. lenta.ru »

2022-08-12 16:38

Фото: tass.ru

Черногория объявила персоной нон грата российского дипломата

В МИД республики сообщили, что дипломата объявили персоной нон грата "из-за деятельности, противоречащей ст. 9 Венской конвенции о дипотношениях" tass.ru »

2022-08-12 16:34

Фото: versia.ru

Черногория объявила о заморозке недвижимости россиян

Власти Черногории начали замораживать принадлежащие гражданам России активы, в том числе и недвижимость. Об этом сообщается на сайте правительства республики. versia.ru »

2022-07-28 10:26

Черногория объявила о снятии всех ограничений для въезда туристов из России

20 апреля 2021, 19:28 Текст: Алексей Дегтярев Власти Черногории намерены отменить все ограничения для въезда российских туристов, сообщил министр финансов страны Милойко Спаич. oko-planet.su »

2021-04-21 09:09

Фото: vz.ru

Черногория объявила о снятии всех ограничений для въезда туристов из России

Власти Черногории намерены отменить все ограничения для въезда российских туристов, сообщил министр финансов страны Милойко Спаич. «Рады сообщить вам, что для посещения Черногории в туристический сезон 2021 для граждан Российской Федерации, республики Белоруссия, Украины и Северной Македонии будут сняты все ограничительные меры, в том числе ПЦР-тестирование», заявил Спаич в соцсетях, передает ТАСС. vz.ru »

2021-04-20 19:28

Черногория объявила об окончании эпидемии COVID-19

В Национальном совете по инфекционным заболеваниям (NKT) при правительстве Черногории официально признали эпидемию COVID-19 в стране оконченной. В правительстве республики сообщили, что NKT утвердил предложение Института общественного здравоохранения (IJZ) об объявлении в стране окончания эпидемии коронавируса, пишет gazeta. kapital-rus.ru »

2020-06-02 22:59

Фото: 5-tv.ru

Черногория объявила российского дипломата персоной нон-грата в связи с делом Скрипаля

Власти республики приняли решение выслать одного российского дипломата, а также отказать в работе почетному консулу России. 5-tv.ru »

2018-03-28 14:42

Черногория объявила о выдворении российского дипломата в связи с делом Скрипаля

Черногория объявила о выдворении одного российского дипломата, а также об отзыве своего согласия на деятельность в стране почётного консула РФ. Об этом говорится в заявлении кабмина. — Правительство Черногории приняло решение объявить дипломатического представителя, аккредитованного в Посольстве РФ, персоной нон грата, а также отозвать согласие на деятельность почётного консула Российской Федерации в Черногории, — говорится в сообщении. life.ru »

2018-03-28 13:33

Фото: pronedra.ru

Черногория объявила в розыск россиян, обвинённых в попытке переворота

По предварительным данным, органы прокуратуры Черногории объявили в розыск двоих российских и троих сербских граждан по подозрению в подготовке переворота в ходе выборов депутатов парламента. pronedra.ru »

2016-12-28 00:52

Фото: grani.ru

Черногория объявила в розыск подозреваемых в подготовке переворота россиян

Черногорские власти объявили в международный розыск по линии Интерпола россиян Эдуарда Широкова и Владимира Попова. Их подозревают в попытке организации вооруженного переворота в стране и покушения на премьер-министра Мило Джукановича. grani.ru »

2016-12-07 14:59