Члену американской республиканской партии пришло письмо с угрозами

2017-6-15 04:15

Председателю республиканской американской партии Каудии Тини прислали письмо с угрозами по электронной почте, передает «Газета.Ру» со ссылкой на телеканал CNN.

Представитель Тинни сказал, что в письме сказано: «Один есть, осталось 216».

Председателю республиканской американской партии Каудии Тини прислали письмо с угрозами по электронной почте, передает В«Газета.РуВ» со ссылкой на телеканал CNN.

Представитель Тинни сказал, что в письме сказано: В«Один есть, осталось 216В».

Подробнее читайте на ...

угрозами письмо партии американской республиканской

Фото: riafan.ru

Житель США ограбил оружейный магазин и отправил письмо с угрозами в адрес Трампа

Неизвестный мужчина отправил послание с угрозами в Белый дом на имя президента США Дональда Трампа, предварительно ограбив оружейный магазин в штате Висконсин. riafan.ru »

2017-04-10 03:42

Вашингтон присылал в Кремль письмо с угрозами и обвинениями в кибератаках - NBC

Администрация Барака Обамы впервые воспользовалась «горячей линией» между Вашингтоном и Москвой в конце октября. В Кремль было направлено письмо о том, что в США будут расценивать якобы имеющие место быть «действия» России в американском киберпространстве как «вооруженную атаку», сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC. tvzvezda.ru »

2016-12-20 20:32

Сестра Трампа получила письмо с угрозами

Мэриэнн Трамп Бэрри, сестра претендента на пост президента США Дональда Трампа, получила анонимное письмо с угрозами, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на Associated Press. Содержание послания не раскрывается. В Федеральном бюро расследований зая ... regions.ru »

2016-03-21 09:55

Фото: rusnovosti.ru

Сестра Дональда Трампа получила письмо с угрозами

Сестра Дональда Трампа получила письмо с угрозами. Подозрительное послание Мэриэнн Трамп Бэрри, которая работает окружным судьёй в Филадельфии, отправили неизвестные, сообщает Associated Press. В ФБР сообщили, что им известно о случившемся, и сотрудники бюро работают по этому делу со спецслужбами. rusnovosti.ru »

2016-03-21 08:15

Сестра Дональда Трампа получила анонимное письмо с угрозами

Сестра миллиардера Дональда Трампа, претендующего на пост президента США, получила анонимное письмо с угрозами. Представители ФБР заявили, что «осведомлены об инциденте и тесно взаимодействуют с Секретной службой, а также Службой судебных приставов США». Читать далее russian.rt.com »

2016-03-21 07:35

Фото: lenta.ru

Сестра Трампа получила письмо с угрозами

Мэриэнн Трамп Бэрри, сестра претендента на пост президента США Дональда Трампа, получила письмо с угрозами. В ФБР сообщили, что им известно о случившемся, сотрудники бюро работают по этому делу со спецслужбами, а также со Службой маршалов. lenta.ru »

2016-03-21 07:09

Фото: versia.ru

Сын Дональда Трампа получил письмо с порошком и угрозами в адрес отца

Полицейские изъяли для исследования полученное Эриком Трампом подозрительное письмо. В правоохранительных органах Нью-Йорка журналистам заявили, что в связи с произошедшим инцидентом никто не пострадал. versia.ru »

2016-03-18 13:30

Наследнику Трампа прислали «ядовитое» письмо с угрозами

Наследник американского миллиардера и претендента на пост президента Соединенных Штатов Дональда Трампа получил по почте письмо с подозрительным белым порошком и угрозами. riafan.ru »

2016-03-18 10:53

Фото: lenta.ru

Жителя Японии арестовали за письмо с угрозами принцессе

Полиция Японии арестовала 33-летнего жителя Киото Мотохиро Йокучи, отправившего письмо с угрозами в токийский Международный христианский университет, где учится 20-летняя принцесса Како. По словам преступника, таким образом он хотел проучить бывшего подчиненного, для чего вложил в конверт его визитку. lenta.ru »

2015-08-15 04:43