Результатов: 10

В Кремле раскрыли, присылал ли Карлсон вопросы для интервью с Путиным заранее

Кремль заранее не знал, какие вопросы задаст американский журналист Такер Карлсон в ходе интервью с президентом России Владимиром Путиным. Об этом заявил пресс-секретарь лидера РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2024-2-9 12:30

Киркоров присылал переговорщика к сброшенному со сцены охраннику

Адвокат охранника Александра Короткого, которого столкнул со сцены эстрадный певец Филипп Киркоров, рассказал о том, что исполнитель присылал к пострадавшему переговорщика и намеревался откупиться. Сергей Васильев, который представлял интересы охранника, заявил, что договоренности стороны так и не достигли. lenta.ru »

2024-1-23 17:04

Кокорин похвастался, что Дзюба присылал ему интимные видео

Российский нападающий итальянской "Фиорентины" Александр Кокорин оценил новое интимное видео своего бывшего партнёра по "Зениту" Артёма Дзюбы, признавшись, что для него такие кадры не в новинку. life.ru »

2023-6-10 13:32

Ижевский стрелок присылал угрожающие письма в школу, где устроил массовое убийство

Мужчина, устроивший стрельбу в ижевской школе №88, присылал туда электронные письма с угрозами. Сейчас полицейские проверяют его причастность к ложным минированиям, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-9-26 16:30

Девушка бросила "идеального" парня, который присылал ей фото обезглавленных тел, и тогда он пришёл к ней с ножом

Николь Харпер из Манчестера, Англия, считала своего парня идеальным, но со временем отношения превратились в кошмар и едва не стоили ей жизни.Читать далее... life.ru »

2020-2-6 17:53

Женщины-полицейские пожаловались на приставания начальника: присылал интимные фото

На сексуальное домогательство одного из руководителей ОМВД по району Щукино пожаловались сотрудницы social.mk.ru »

2019-9-28 12:39

«Спартак» не присылал Аленичеву золотую медаль за победу в чемпионате России по футболу

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что московский клуб не присылал ему золотую медаль за победу в чемпионате России по футболу в сезоне-2016/17.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-12 19:17

Вашингтон присылал в Кремль письмо с угрозами и обвинениями в кибератаках - NBC

Администрация Барака Обамы впервые воспользовалась «горячей линией» между Вашингтоном и Москвой в конце октября. В Кремль было направлено письмо о том, что в США будут расценивать якобы имеющие место быть «действия» России в американском киберпространстве как «вооруженную атаку», сообщает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC. tvzvezda.ru »

2016-12-20 20:32